RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открылся новый официальный форум компании RDM.
http://www.rdm-print.ru/forum/
Добро пожаловать!

0

2

Т.е. вопросы, пожелания и благодарности теперь туда писать?  :)

0

3

Т.е. вопросы, пожелания и благодарности теперь туда писать?  :)

В течении месяца будут работать две версии форума RDM - старая и новая.

0

4

но новые темы лучше писать на новый форум!!!

0

5

Открылся новый официальный форум компании RDM.

А регистрацию и аватары перенесете со старого на новый, или там снова регистрироватся?

0

6

Открылся новый официальный форум компании RDM.

А регистрацию и аватары перенесете со старого на новый, или там снова регистрироватся?

К сожалению, на новом форуме необходимо заново зарегистрироваться, а так же все настройки профиля и аватары нужно редактировать заново.
Зато новый форум будет гораздо удобнее с огромным количеством новых возможностей для вас.

0

7

я мня проблема на новом форуме.
После регистрации своего пользователя, на почтовый ящик должно было придти письмо для последующего активирования пользователя. Но письмо в течении 2 дней так и не пришло.
На форуме делаю запрос на повторную отправку письма для активирования. Жду сутки - результат ноль. Через сутки я уже не могу сделать вход на форум, якобы неправильны логин или пароль. Пользуюсь сервисом восстановления пароля - но письмо все равно не приходит. Сначала указывал только логин. Потом повторно и ящик. Результата нет.
Может создать нового пользователя, а вы удалите старый?

0

8

Да действительно была обнаружена проблема с активацией для пользователей, чья почта расположена на mail.ru Их контент-спам фильтр не пропускает наши письма. С ними уже ведутся переговоры об устранении данной проблемы, так что в ближайшее время она будет решена.

В данный момент активация, для пользователей, с почтой на данном сервере будет происходить автоматически в течени суток.

Ваш старый акуант мы уже удалили. Вы можете зарегистрироваться снова и активация будет произведена в автоматическом режиме.

Приносим извинения за приченённые неудобства.

0