RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНПЧ для HP 7163

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте!
Давно ищу СНПЧ для моего HP Photosmart D7163, пока ни у кого такой СНПЧ нет. А вы не планируете выпуск такой СНПЧ или ПК в ближайшее время?

0

2

Данный товар есть в наличии.
Для оптимальной работы СНПЧ на принтере HP Photosmart D7163, рекомендую установку в нашем сервис центре.
Обращайтесь, поможем.

0

3

Жил бы я в Москве, конечно привез бы к вам... Скажите, а ваши перезаправляемые картриджи, тоже без танцев с бубном не установить?

0

4

Именно для этой модели принтера оптимальна установка в сервис центре.
Напишите, где именно вы живете и я постараюсь выяснить возможность установки системы в Вашем городе.
Наши представители есть во многих городах России и СНГ.

0

5

Я из Тулы. У нас вашей продукцией торгует Photomateria, только почему-то они СНПЧ для Хьюлетов не возят, только Кэнон и Епсон...

0

6

В Вашем городе продукцией RDM торгует несколько компаний, в том числе и "БИЗНЕС КОМПЬЮТЕР"
Фактический адрес компании:
г.Тула, Красноармейский проспект, д.7, офис 305
телефон: (4872) 200-312, 200-398, 8-905-114-7793 Сергей Первухин
http://home.tula.net/computer   
е-mail: bc@tula.net   
Обратитесь к ним в понедельник, относительно Вашего вопроса, сославшись на нас (RDM-Москва).
Помимо розничных продаж "БИЗНЕС КОМПЬЮТЕР" оказывает сервисную и гарантийную поддержку.
Всего хорошего!

0

7

Спасибо! В понедельник загляну к ним.  003:)

0

8

Установили мне вашу СНПЧ, после нескольких дней использования решил поделится впечатлением. СНПЧ мне обошлась в 1489 р. плюс 400 р. взяли за установку. Инструкции в коробке не оказалось, но я ее нашел на вашем сайте. Установка заняла один день. Когда забирал принтер случилась неприятность, принтер с установленой СНПЧ и приклееными к ниму скотчем емкостями с краской, не влез в мою сумку. Пришлось мне отклеить емкости и вставить их в боковой карман сумки...  На что мне было заявлено, что они снимают с себя гарантийные обязательства, если емкости с краской будут транспортироваться отдельно от принетра.  024]
Теперь что касается печати с чернилами RDM. Вот что меня больше всего обрадовало, так это ваши чернила. Цветопередача такая же как у оригинальных, притом еще цветовой охват шире!  003:) Кстати, на бутылках с чернилами написано серия 30, но такую серию на вашем сайте я не нашел... Еще опробовал вашу бумажку Privision суперглянцевая 10x15 260 г. Не знаю может мне брак попался, но она даже до полуглянца не дотягивает. Поверхность вся в микротрещенах, а уж какая цветопередача на ней получается, я даже лучше говорить не буду...

СНПЧ сделана качественно, пока работает хорошо, но есть несколько вопросов:
1. При печати чернила не поступают по шлейфам в принтер и в шлейфах есть воздух. Только во время прочистки(принтер делает их довольно часто) чернила заполняют картриджи. Это нормально для этого принтера?
2. Читал ваше тестирование этой СНПЧ на принтере 8253, где вы рекомендовали не закрывать емкости крышками, а вставить вместо них фильтры. Что это за фильтры и где их взять?

0

9

Наличие воздуха в шлейфе допустимо, но не более 10-15 %.
При постоянной печати, воздух постепенно откачается из шлейфа.
Что касается воздушных фильтров - вы можете получить их у Вашего продавца или заказать непосредственно у нас.

0

10

Подскажите, как фильтры у вас заказать...

0

11

Позвоните в розничный отдел продаж, сделайте заказ по почте.
Телефон: (495) 775-60-82
Мой совет, фильтры Вам не нужны (если Вы не печатаете на улице)

0

12

Спасибо, тогда фильтры отпадают... попечатаю пока с открытыми емкостями.

0

13

Удачной печати  :rolleyes:

0

14

Ну что? принтер еще работает? или выдал ошибку печати чернил???

0

15

Пашет как пчелка! Правда я пока не много печатал, листов 20 A4 и 50 10x15. В шлейфах у меня чернил процентов 30, остальное воздух. Но меня это не смущает и вот почему. По шлейфам во время печати чернила не идут, принтер берет чернила из картриджей! А в картриджи чернила закачиваются только во время прочистки головки. Которую принтер запускает автоматически примерно после печати 5 листов A4. Расскажу как происходит прочистка. Сначала принтер выкачевает все чернила из картриджей, затем закачевает чернила и в конце выкачевает излишки чернил из картриджей. Все картриджи кроме черного заполнины чернилами примерно на 1/3, черный почти полностью заполнен, у него шлейфы высоко закреплены. В крышечки от емкостей с краской я сразу же вставил иголки от шприцов, чтобы в емкостях не создавалось давление  081)

0

16

Пробег 50 листов А4 и 160 10x15. Полет нормальный, чипы пока не сбрасывались...

0

17

Здрастауйте, подскажите пожалуста имеется ли в г. Ставрополе ваш сервисный центр, где можно установить СНПЧ на HP Photosmart 7163?
Заранее благодарен.

0

18

Скажите пожалуйста в Воронеже где можно купить данную установку...

0