RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНПЧ для Epson R200,300

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

сенкс за мнение)
есть еще вопросик)) -
вы сами делаее, програмируете чипы для картриджеи? если ДА то, есть ли возможность сделать такие чипы, чтобы принтер вообще сам не делал прочистки?...
и вообще это возможно как-нибудь?.

0

212

Чипы делает наш давний партнер
Теоретически такое можно...
Вопрос целесообразности?!

Лишних прочисток принтер не делает!!!
Они нужны чтобы ПГ не сохла, т.к. некоторые цвета (если вы не часто печатаете полноцвет) могут засыхать со временем.

Прочистка - это хорошая гимнастика для ПГ, чтобы она всегда была в форме!  081)

0

213

не всегда хорошо...
он у мя прочищается и из хорошего делает гауно...

0

214

+
ну раз нельзя его отучить самопрочищаться, то хоть подскажите какую нить програмку для печати на дисках...
стандартная не пашет, печатать начинает принтер не на диске а на платиковом лотке(((

0

215

какой хоть принтер то???

0

216

+
ну раз нельзя его отучить самопрочищаться, то хоть подскажите какую нить програмку для печати на дисках...
стандартная не пашет, печатать начинает принтер не на диске а на платиковом лотке(((

Я к сожалению на дисках не печатаю и ничего подсказать не могу.

Тут нужно просто исходник "пристрелять" так чтобы попадал куда нужно.
(в Фотошопе это не проблема - увеличивайте\уменьшайте отступы)

Поищите в интернете - может есть страницы с советами именно по вашей теме "печать на дисках"

0

217

какой хоть принтер то???

Epson R300

0

218

+
ну раз нельзя его отучить самопрочищаться, то хоть подскажите какую нить програмку для печати на дисках...
стандартная не пашет, печатать начинает принтер не на диске а на платиковом лотке(((

был такой глюк (у меня тоже R300)
переустановил винду (с форматированием жёсткого диска сторонней программой)
и вроде всё решилось само собой.Ещё проблемка была изза USB кабеля-чем он короче тем лучше.Вообще EPSON R300 принтер со странностями.Иногда хоть убей не хочет печатать (а может у меня такой экземпляр) 00)

0

219

Попробуйте заменить USB, такая проблема чаще всего из-за него, и проверьте компьютер на отсутствие вирусов. 003:)

0

220

блииииин, раит, может УСБ виноват, ибо с принтером нету кабеля, покупался стороннии...
вирусы сегодня чекал)

0

221

Поменяйте USB.  00$:)

0

222

RDM вопрос: 00$:)
как заказать по почте???????????

Privision, глянцевая фотобумага для струйной печати 230гр. 10*15, 500 листов 230 10*15 500 1.832 8    482р.

0

223

http://www.rdm-print.ru/payment.php#1

0

224

Вопросик?
Большое спасибо за вашу рекламу и сервис (надеюсь не понадобиться)
Всё прекрастно, купил, установил начал печатать, сразу не понравилась цветопередача. Прошу выслать профаил! Принтер R200.
На 20той фотке ни с того ни с чего на фотке появились пятна от чёрной краски. (Такое ощущение как будто катридж протёк)Останивливаю, чищу дюзы - вроде всё ок, но на 5 фотке начинает полосить, останавливаю, даю отдохнуть принтеру, после всё нормально...Что это было?

0

225

1) готовые профили есть тут http://www.rdm-print.ru/teh/profil_baze.php

2) также некоторые профили (которые еще не выложили) есть в тех отделе - пишите на service@rdm-print.ru

3) если нужного профиля неокажется - Вам его сделают под заказ

4) капал возможно из-за слишком высокого уровня чернил (если у вас снпч) или не то отверстие закрыли\открыли (если нужна подробная консультация - звоните или пишите на почту тех отдела)

5) небольшое полосение на первых порах - выходили остатки воздуха (скорее всего, пузырик загулял)

Удачи!

0

226

всё таки доноры должны стоять чуть ниже принтера-т.е. под принтер нужна подставка высотой 20-30мм
у меня тоже мазал когда на одном уровне стояли и принтер и доноры

0

227

Столкнулся с проблемой...
R-200 порядка двух лет с СНПЧ от RDM. Бумага Privision 230 грамм, профили RDM.
Печатал серию порядка 40 фотографий. Оттенок стал уходить в красноту... безобразно уходить. Промыл СНПЧ, залил новые чернила, переустановил принтер, с очисткой реестра. Немного отлегло, но... На что грешить? Печатаю из под ФШ CS3.
Можно конечно всё снести, только система пару недель работает на новом компе. Профиль заказать? Вроде не проблема, только раньше и со стандартными эрдээмовскими всё было хорошо.
Самое паршивое, что цвет печатает сносно, а вот ЧБ... а у меня счас сплошное ЧБ идёт.
Вообщем если у кого есть мысли на эту тему, буду рад.

0

228

Такое иногда встречается при смене компа, драйверов и.т.п. попробуйте установить  старый драйвер, и поменять фотошоп. 003:)

0

229

ещё можно посоветовать сделать калибровку монитора
(особенно для ЖК-обязательно)
печатал из под фотошопа-тоже чтото было с цветами не так (не помню)
сейчас печатаю из под NIKON CAPTURE - всё прекрасно

0

230

Всем спасибо. Поставил старые дрова. Правда полутона в ЧБ немного в зелень отдают. Насколько реально получить идеально серую картинку на шестицветном принтере??? Имеет смысл калибровать???

P.S. Монитор калиброван, только какое это имеет значение для ЧБ?

0

231

с хорошо подобранным профилем ЧБ получается достаточно точное
но точность каждый по своему определяет
в идеале - профиль учитывает даже источник освещения...

подбирайте профиль или закажите под заказ и ЧБ будет хорошее

0

232

Подскажите, что такое с принтером? После небольшого простоя, дня 3, запустил тест проверки сопел. Напечатал все цвета, кроме желтого. Я запустил пару раз прочистку сопел, желиый появился, но исчезли красный и голубой. Очередная прочистка пользы не принесла, цвета не появились. В чем может быть проблема?

0

233

Скорее всего проблема с уровнем чернил,ёмкости должны быть на уровне с принтером,прокачайте все цвета шринами,затем сделайте несколько прочисток через драйвер.Если проблема не устраница звоните 775-60-82

Отредактировано service (2007-07-17 13:48:30)

0

234

Спасибо за ответ. Я просто прокачал через драйвер. Но почему-то восстановилось только через 2 дня.
Еще вопросик. Принтер не печатал синий и красный цвета, но в то же время желтый цвет печатался идеально чисто. Когда же все цвета стали печататься желтый цвет стал не ярким, а с зеленым отливом. В чем может быть проблема? Используются профили для бумаги Privision.

0

235

Попробуйте напечатать жёлтый квадрат, и на нём отценить жёлтый.

0

236

Я это и делал. Когда не все цвета печатались, был ярко желтый. Как стали все печататься стал с зеленым отливом.

0

237

А Вы можете привести принтер к нам, сдесь то мы точно разберёмся?! 003:)

0

238

приветствую доблестный RDM!!!!!
есть вопрос

Собираюсь поменять свой R300 (старенький уж совсем стал)
на R270
Так вот-на R270 стоит какаято хитрая защита и чтото  там по годам (эт я всё вычитал в разных форумах) выпуска нужно подбирать авточипы (или суперчип)
Систему собираюсь брать у Вас.
Решена ли у Вас эта проблема и можно ли будет подобрать систему соответствующую дате выпуска принтера?(короче чтоб она работала) 00)

0

239

Проблема с модернизацией принтеров EPSON уже давно решена.
При заказе СНПЧ R270 укажите год и месяц выпуска Вашего принтера.
Информацию о том, как узнать год и дату выпуска принтера можете посмотреть здесь:
http://www.rdm-print.ru/n_r270c79.php

0

240

привет всем от РЕСЕТТЕРС  024]   (месяц назад получил их систему-вчера закинул в мусорное ведро)
у друзей стоят Ваши системы и друзья наслаждаются почти халявной печатью
есть ли в Ульяновске Ваш представитель??
Как с ним связаться??
принтер ЭПСОН Р220

0