RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНПЧ для Epson R200,300

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

понятно
то же что и R300
только поновее
трубку памперса не забудь вывести наружу,  а то в принтере болото будет
он собака при каждом включении прочистку ПГ делает и всё в памперс

0

152

Народ, я в шоке!!!
До последнего не верил что эта хреновина работает
Вчера закупил для Р220 - сегодня поставил!!!
СУПЕРСКИ ВСЕ ПАШЕТ!!!
Принтер уже часа 3 фотки без остановки фигачет.

Короче мне в кайф. качество как на картриджах а по цене ХАЛЯВА  00$:)

Сорри за карявую писанину - просто решил порадоваться за себя на вашем форуме.

Бочку чернил в студию  :D

0

153

а лучше коньяка!!!!!!!
чернила то пить нельзя! если только маженту разбавить-по цвету на вино будет похоже!!!! 003:)

0

154

Можно по подробнее, как эту трубку памперса вывести на ружу?

0

155

сзади принтера есть лючок-на одном шурупчике (на R300 он находится около USB порта) если внимательно посмотреть в лючок там под кусочком войлочной прокладки есть трубка белая с зелёной полосочкой - вот её то и надо выдернуть с правой стороны (там как раз памперс и находится)но очень аккуратно чтобы не повредить помпу.
Затем нарастить её с помощью одноразовой ситемы из аптеки и вывести в бутылку из под ....да чего угодно хоть колы хоть фанты-только нужен доступ воздуха в эту бутылку

а потом удивляйся количеству чернил которое туда принтер выкидывает при каждом включении

0

156

внизу лючка я просверлил отверстиедля трубки-но если принтер на гарантии лучше пока снять этот люк совсем

0

157

Спасибо, ща попробую

0

158

и вообще.....Уважаемые форумчане.....
наверное пора создать новую тему на этом форуме..для обмена опытом,для совместного решения проблем... 000))

0

159

Не обнаружил я там трубки.Кусок войлока вытащил, и нету там трубки. В принципе, принтеры-то у нас одинаковые.....конструктивных отличий быть не должно

0

160

У меня дома стоит старый R300 с засохшей головкой, вечером приеду посмотрю у него эту трубку....а вообще, реально его починить или усё!!! Стоит в кладовке год-полтора.

0

161

все эти принтеры сделаны на базе R200(механизмы у них идентичны)-трубка там должна быть
голову попробовать можно восстановить -на капу положить кусок плёнки на плёнку положить кусок промокашки (салфетка для ЖК мониторов идеально подходит т.к у неё длинноволокнистая структура)и налить на неё жидкость для прочистки ПГ и потом запарковать ПГ на неё и оставить на сутки
потом прочистка и опять дать отстояться несколько часов

кстати в RDMе есть жидкости для промывки

0

162

на этом форуме есть подробные рекомендации по всему этому делу

0

163

и вообще.....Уважаемые форумчане.....
наверное пора создать новую тему на этом форуме..для обмена опытом,для совместного решения проблем... 000))

По этому поводу:
сейчас мы работаем над новым сайтом (давно уже)
надеюсь в январе запустим.

Следующим этапом будет создание нового форума
с большим разнообразием тем по принтерам и печати
будет много новых разделов.
Будут выделены ответственные сотрудники для ведения и поддержания тем.

Я думаю даже ввести ежемесячные призы за активное участие в форуме (чернила, фотобумага)  003:)

0

164

rdm спасибо за ответ!

ЖДЁМС.........

0

165

Возможно ли заказать катриджи на епсон 220 и чернила. г. Великие Луки Псковской обл.? Или у нас есть ваши диллеры? И как долго будет идти заказ?
С Уважением Александр.

0

166

И еще надо ли для перезаправляемых катриджей на епсон 220 ресетер?

0

167

на них наверное авточипы стоят-т.е. сами обнуляются

0

168

Все вопросы по поводу доставки задавайте по адресу-Rita@rdm-print.ru

0

169

00$:) всем совет

заполните старые использованные картриджи промывкой (предварительно поставив на них суперчип с пустышками) и будете счастливы 003:)
такое чувство что производители ЭПСОНА зашивают в микропрограмму принтера
периодическое частичное блокирование части дюз а мы (лохи)начинаем делать бесконечные прочистки и лить зря чернила и как следствие этого бежим в магазин
на картриджами

иначе чем обьяснить что на тесте дюз непропечатываются дюзы маженты а потом после прочистки и отстоя принтера тоже самое начинается с цианом 00)

лечится просто-вынуть и обратно поставить СНПЧ
после этого всегда 100% дюз при тесте
081)
надо бы поставить памятник тому кто придумал эту систему-желательно около офиса компании EPSON SEYKO 003:)

0

170

от меня особая благодарность всему ЭРДЭЭМУ
всё прекрасно работает...........
бумаги куплю ещё много а Вас
чернил тоже

кстати...это вопрос для RDM
почему вы не продаёте принтеры??????????

0

171

Спасибо за добрые слова!

продажа принтеров - отдельный бизнес
мы сосредоточились именно на расходке
да к тому же учитывая ценовые игры на рынке техники - продавать принтеры не выгодно...

0

172

просьба к RDM
выложите на сайте прайс-лист по бумаге PRIVISION

чтото не найду цены
либо пришлите на etumaev@mail.ru

0

173

Розничный прайс лист Privision http://filearchiv.ru/1039039
003:)

0

174

спасибо!!!
003:)
под бумагу хорошо подходят профили с privision.ru-цветопередача неотличима от оригинальных чернил EPSON
печатаю программой Qimage

003:)

0

175

RDM, вопрос

есть ли в СНПЧ какие нибудь фильтры для чернил?
а то печатаю много-доливаю чернила-неизбежно попадает пыль при доливе
либо доливаю шприцем-потом промываю его водой из под крана
а водопроводная вода!!!!!....сами понимаете

0

176

в картриджах снпч стоят фильтры тонкой очистки - так что пыль не пройдет

но в принципе, даже если пыль или другой мусор попадет в ПГ принтера - это не так страшно как кажется - просто следует раз в несколько месяцев делать промывку ПГ - и все будет супер.

если присоеденить шприц к ПГ посредством трубочки или резинового переходника, то можно сначала влить туда промывку - а потом выкочать ее обратно в шприц вместе с мусором который осел внутри ПГ

Вот можете скачать подробное описание http://filearchiv.ru/1184091

0

177

с праздником весь мужской состав RDMa!!!!!!!!!
женский тоже!!!!!!!

0

178

Пасиба!  081)

0

179

Нужна помощь.
Ситуация: принтер R300. Купил залитый комплект СНПЧ от HI-BLACK на картриджах для R200-R220. Я так понимаю что для 300 они подходят.
Вставляю в принтер - тот кричит, что все картриджи не его и дескать работать не будет.
Возвращаю старые на место - все в норме.  Реплики типа "картриджи не родные инсталлировать?" - он не дают категорически. Что делать, помогите если реально его победить. Кстати, контакты на картриджах СНПЧ чуть отличаются от оригинальных.

0

180

странно
R300 вообще то принимает НЕОРИГИНАЛЫ
просто пишет что производитель их неизвестен
попробуй как вариант
у меня както раз тоже ошибка выскочила (кстати что написано на мониторе принтера??)
так вот-я почистил контакты на картриджах обычной резинкой -стёркой (в ней есть стеклянная пудра) и всё заработало 003:)

0