RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕ та СНПЧ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Более 2 недель назад приобрел в вашем офисе СНПЧ для принтера Epson r200\r300\r300ME\rx500\rx600, хотя мне нужен был для Epson r270. На коробке было написано r200, не придал этому сначало значения. Приехал домой, решил написать письмо Вам на почту, чтобы удостовериться, меня уверили, что подойдёт(ответа ждал 3 дня). Доверился продавцу, то, что он мне продал, это та СНПЧ, которая мне нужна. СНПЧ уехала в Московскую область, заправилась чернилами, только потом выяснялось, что это не та СНПЧ!!!!!!Чернила слилили. Как мне поменять СНПЧ на нужную мне????Документы о покупке все прилагаются. 7 дней назад написал письмо на service@rdm-print.com - ответа так и не дождался.

0

2

Более 2 недель назад приобрел в вашем офисе СНПЧ для принтера Epson r200\r300\r300ME\rx500\rx600, хотя мне нужен был для Epson r270. На коробке было написано r200, не придал этому сначало значения. Приехал домой, решил написать письмо Вам на почту, чтобы удостовериться, меня уверили, что подойдёт(ответа ждал 3 дня). Доверился продавцу, то, что он мне продал, это та СНПЧ, которая мне нужна. СНПЧ уехала в Московскую область, заправилась чернилами, только потом выяснялось, что это не та СНПЧ!!!!!!Чернила слилили. Как мне поменять СНПЧ на нужную мне????Документы о покупке все прилагаются. 7 дней назад написал письмо на service@rdm-print.com - ответа так и не дождался.

Досадное недоразумение
Что написано в товарном чеке: СНПЧ R200 или R270 ?
Какую стоимость Вы оплатили за товар ?
Просим Вас оставить свои координаты для более оперативного решения данного вопроса.

0

3

Более 2 недель назад приобрел в вашем офисе СНПЧ для принтера Epson r200\r300\r300ME\rx500\rx600, хотя мне нужен был для Epson r270. На коробке было написано r200, не придал этому сначало значения. Приехал домой, решил написать письмо Вам на почту, чтобы удостовериться, меня уверили, что подойдёт(ответа ждал 3 дня). Доверился продавцу, то, что он мне продал, это та СНПЧ, которая мне нужна. СНПЧ уехала в Московскую область, заправилась чернилами, только потом выяснялось, что это не та СНПЧ!!!!!!Чернила слилили. Как мне поменять СНПЧ на нужную мне????Документы о покупке все прилагаются. 7 дней назад написал письмо на service@rdm-print.com - ответа так и не дождался.

Досадное недоразумение
Что написано в товарном чеке: СНПЧ R200 или R270 ?
Какую стоимость Вы оплатили за товар ?
Просим Вас оставить свои координаты для более оперативного решения данного вопроса.

На коробке написано р200. Сумма была уплачена 1450 руб. Контакты: m3x@bk.ru или 8-926-164-39-24 Алексей. Спасибо за понимание.

0

4

Передал информацию в отдел розничных продаж:
Лана  lana@rdm-print.ru

0

5

Передал информацию в отдел розничных продаж:
Лана  lana@rdm-print.ru

Какие мои дальнейшие действия?

0

6

Приезжайте к нам в офис с купленным товаром и гарантийным талоном.
Обратитесь в отдел розничных продаж - Чикобава Лана
Разберемся.

0

7

Спасибо большое. В среду буду.

0

8

Спасибо большое RDM. СНПЧ была успешно поменена. Отправлю в М.область, будут устанавливать. Буду советовать вас друзьям;)

0

9

Спасибо большое RDM. СНПЧ была успешно поменена. Отправлю в М.область, будут устанавливать. Буду советовать вас друзьям;)

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Приятной печати!

0