RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » перезаправляемые картриджи для Epson CX7300


перезаправляемые картриджи для Epson CX7300

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
У меня МФУ Epson CX7300.Дата выпуска-09.08.2007г.Имеются ли на сегодняшний момент перезаправляемые картриджи для таких моделей,выпущенных ПОСЛЕ ИЮЛЯ 2007г.и если нет -то когда,в перспективе,они появятся?Думаю,интересно будет всем обладателям новых EPSON.

0

2

Да, есть.
ПК для МФУ Epson CX7300 поступят в продажу с 29 октября сего года.
Обращайтесь.

0

3

А правда-ли что этих картриджей хватает на 10-15 заправок,а потом начинают теч клапана?

0

4

Не могу подтвердить - я уже перевалил за это число(перезаправок). Проблем нет. Пока, по крайней мере. В любом случае - они уже окупились много раз...

0

5

Скорее всего если текут картриджи - это единичный случай
Решается заменой по гарантии
Гарантия на продукцию RDM - 12 месяцев.

0

6

Получил ПЗК, заправил,установил -а принтер их не принимает (показывает полные картриджи,перечёркнутые крестом)и уточнение-производитель,тип чернил,код картриджа,дата выпуска-неизвестно.Принтер,как уже писал-CX7300,дата выпуска-
9 августа 2007.Картриджи пришли для c79 CX3900 CX5900.На чипе чёрного выбито:731R.При заказе дату выпуска указывал,видимо,не подходит прошивка.Возможно поменять сами чипы(или один чёрный?)так как картриджи заправлены-почтой не отправишь.
Александр
algiv@list.ru

0

7

На чипах есть надпись: V3.1 ???
Если нет, значит у Вас чипы со старой прошивкой.
Вы имеете право заменить их на чипы mod2

0

8

А где должна быть надпись?На контактной площадке или с внутренней стороны?На контактной площадке у меня было выбито 85R,затем судя по всему надпись затёрта и сверху выбито 731R. У кого есть по этому поводу какие либо соображения?

0

9

Надпись должна быть на контактной площадке.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » перезаправляемые картриджи для Epson CX7300