RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНПЧ для R290.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прочитал на разных форумах что еще нет хороших систем СНПЧ для R290
Подскажите СНПЧ для R290 нужно вынимать для сброса картриджа или нет.

0

2

Да, для обнуления чипов необходимо вынуть картриджи и вставить их обратно.
При необходимости повторить процедуру.

0

3

Подскажите, а когда можно ожидать появления автообнуляющихся чипов для этого принтера? Все же постоянное извлечение картриджей не самый удобный способ работы с СНПЧ.
И небольшое уточнения. Правильно я понимаю, что для обнуления всех чипов на сегодня надо извлекать КАЖДЫЙ картридж?

0

4

Мы рекомендуем действовать последовательно.
Попробуйте для начала нажать на кнопку замены картриджей, выключить питание и проверить обнулились ли картриджи.
Если это не помогает, то выньте один или несколько картриджей - проделав эти процедуры один раз, Вы определите (для себя) оптимальный метод обнуления чипов.
Новая система чипов с кнопкой самообнуления поступит в продажу через месяц.
Ведутся тестирования.

0

5

Можно чуть подробней про новую систему?
Что за кнопка, в чем отличия данной системы от уже существующей с чипами "мод2"?
Просто буквально на днях я приобрел Вашу систему на указанных чипах. Если для ее нормальной работы потребуется вытаскивать картрижджи, лучше уж я сразу сдам ее диллеру и возьму новый вариант системы. Тем более, что по условиям Вашей же гарантии после заполнения системы чернилами я утрачу возможность такой замены.

0

6

Подробнее про новую систему обнуления чипов Вы узнаете в ближайшее время.
На данный момент ведется тестирование.

0

7

Подробнее про новую систему обнуления чипов Вы узнаете в ближайшее время.
На данный момент ведется тестирование.

новая система будет работать с r270?

0

8

Подробнее про новую систему обнуления чипов Вы узнаете в ближайшее время.
На данный момент ведется тестирование.

новая система будет работать с r270?

Да, так как данные модели совместимы, новая система будет работать и на принтерах R270.

0

9

ОГО!!! Отличная просто новость!!!!

0

10

Сегодня при печати фотографий дважды закончился один из картриджей. Пришлось извлекать (приподнимать) систему из каретки и устанавливать обратно. Мягко говоря процедура не совсем удобная. К тому же происходит завоздушивание и первые фотографии даже после прочистки головки не всегда выходят корректно (дважды валил по цветам, очевидно от перелива чернил).
Собственно крайне интересует возможность решения данной проблемы, в частности срок выхода анонсированной Вами системы сброса датчиков без вынимания картриджей. Отдельно интересует насколько она будет совместима с уже имеющейся у меня системой (возможность доработки с минимальными затратами финансов и времени).
С Уважением, Дмитрий!
PS: в остальном к системе нареканий нет. Печатает все корректно, даже при наличие в картриджах небольшого колличества воздуха (около 5%). Единственно пришлось повозиться с прокладкой шлейфа. Думаю Вам надо добавить в описание метода прокладки шлейфа на 270, 290, 340 и 390 моделях рекомендацию по использованию второго держателя (идет в комплекте и держит шлеф над окном зоны печати у других моделей принтеров Епсон). Без него шлейф в крайнем левом положении коретки может застревать. По крайней мере у меня при ручной проверке свободного хода коретки он подтормаживал ее и по длине вполне мог попасть под каретку. После закрепления держателем чуть левее значка капли на корпусе принтера все нормализовалось.

0

11

Новые системы с использованием принудительного обнуления чипов поступят в продажу в начале следующей недели.
Данная система будет полностью совместима с предыдущей версией.

Отредактировано rdm (2007-11-06 12:19:15)

0

12

Новые системы с использованием принудительного обнуления чипов поступят в продажу в начале следующей недели.
Данная система будет полностью совместима с предыдущей версией.

а почему тут 4 чипа? у 290-го вроде 6 картриджей :)
сколько стоят новые чипы отдельно от снпч? и можно ли установить на прежние картриджи вместо АО чипов или картриджи под эту систему имеют какую то особенную конструкцию?

0

13

На фото новая система к принтеру С79, структура и функционал тот же, что и на новых системах к R270\R290 - разница только в количестве чипов.
В первое время новая планка с чипами и кнопкой обнуления будет продаваться только в комплекте с СНПЧ.

0

14

Новые системы с использованием принудительного обнуления чипов поступят в продажу в начале следующей недели.
Данная система будет полностью совместима с предыдущей версией.

Здравствуйте!
rdm, подскажите, СНПЧ http://www.rdm-print.ru/catalog/snpch_e … y_r270.php
идёт уже с планкой с чипами и кнопкой обнуления?
В описании на указанной странице не нашёл.
У нас в городе продаются Ваши системы, но цена почти на 50% дороже чем у вас на сайте :o
Как отличить старую систему (без кнопки обнуления) от новой (с кнопкой обнуления) ?

Спасибо

0

15

Новые системы с использованием принудительного обнуления чипов поступят в продажу в начале следующей недели.
Данная система будет полностью совместима с предыдущей версией.

Здравствуйте!
rdm, подскажите, СНПЧ http://www.rdm-print.ru/catalog/snpch_e … y_r270.php
идёт уже с планкой с чипами и кнопкой обнуления?
В описании на указанной странице не нашёл.
У нас в городе продаются Ваши системы, но цена почти на 50% дороже чем у вас на сайте :o
Как отличить старую систему (без кнопки обнуления) от новой (с кнопкой обнуления) ?

Спасибо

В регионах новая версия СНПЧ R270 с кнопкой обнуления еще не представлена.
Думаю через две недели все дилеры получат новый товар.
Отличить новую систему от старой можно только по внешнему виду планки с чипами и кнопками:
а) обнуления уровня чернил
б) использование оригинального или неоригинального картриджа

0

16

Какова цена новой модели с кнопкой обнуления?
Могу ли я сечас заказать эту систему наложенным платежом?
(родные картриджы уже кончаются :( )

0

17

Какова цена новой модели с кнопкой обнуления?
Могу ли я сечас заказать эту систему наложенным платежом?
(родные картриджы уже кончаются :( )

Розничная цена новой системы 1780 рублей + доставка почтой.
Заказать Вы её можете уже со следующей недели.

0

18

Какова цена новой модели с кнопкой обнуления?
Могу ли я сечас заказать эту систему наложенным платежом?
(родные картриджы уже кончаются :( )

Розничная цена новой системы 1780 рублей + доставка почтой.
Заказать Вы её можете уже со следующей недели.

Неделя прошла, уже появились? Если нет, то когда ждать? Желательно указать точную дату.
Спасибо

0

19

Данные модели снпч поступят в продажу с 01 декабря сего года.

0

20

Данные модели снпч поступят в продажу с 01 декабря сего года.

Добрый день RDM! Поздравляю с 1 декабря! УЖЕ можно высылать заказы
на 290-е и 91-е системы !???

0

21

Спасибо, и Вас с тем же!
Можете высылать заказы - добро пожаловать  :rolleyes:

0