RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Невидяться картриджи на r270


Невидяться картриджи на r270

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Вчера купил вашу систему снпч для принтера epson r270, установил ее на принтер, емкости с чернилами не заправлял, хотел просто проверить увидет ли принтер снпч. В итоге после трех часовой возни, с вставлянием и выниманием картриджей, так ничего и не получилось. Принтер не видит картриджи.
Вопрос, кому теперь ее везти? Продавцу и просить что бы он мне вернул деньги, т.к две недели еще не прошло да и других таких систем у них не было. Или привозить вам для замены?
Да и еще вопрос, нужно ли везти к вам принтер? или в течении двух недель можно заменить без принтера?

0

2

менять, там где покупали, если это конечно официальный представитель рдм, я думаю их перепутать не возможно, столько рекламы!
и почитать во это это

Отредактировано hunter68 (2007-10-21 18:02:07)

0

3

Рекомендуем проверить работоспособность принтера на оригинальных картриджах.
Если принтер исправно функционирует, то следует проверить чипы и крепление чипов.
Протрите чипы спиртовым раствором или ластиком (аккуратно)
Проверьте, не мешают ли пластмассовые заклепки на чипах - чипы должны плотно прилегать к контактам ПГ принтера.
Если все рекомендуемые процедуры не помогли, Вы можете обратиться по гарантийному случаю к продавцу или непосредственно в центральный офис нашей компании.
Так же Вы можете установить Вашу систему у нас в сервис центре.

0

4

Все это проделывалось, но принтер все равно не видет снпч. Если я ее привезу к вам в сервис, возможно ли что систему починят сразу, просто я не из москвы.
Или снпч придеться оставлять у вас?

0

5

Все это проделывалось, но принтер все равно не видет снпч. Если я ее привезу к вам в сервис, возможно ли что систему починят сразу, просто я не из москвы.
Или снпч придеться оставлять у вас?

Определение неисправности в сервис центре займет не более 5-10 минут.
Замена чипов или системы целиком ещё минут 15
Приезжайте, поможем.

0

6

Спасибо большое. На неделе привезу

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Невидяться картриджи на r270