RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по r290

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Epson R290 - выпуск 3 августа 2007 г.
Вопрос: есть ли уже в продаже СНПЧ для указанного принтера?

0

2

Да, есть.
Можем предложить снпч на основе оригинальных картриджей (работает вне зависимости от даты выпуска принтера)
Можем предложить снпч с новыми чипами (модификация от 18 июля - по настоящий момент)
Свяжитесь на следующей неделе с отделом продаж.

0

3

Да, есть.
Можем предложить снпч на основе оригинальных картриджей (работает вне зависимости от даты выпуска принтера)
Можем предложить снпч с новыми чипами (модификация от 18 июля - по настоящий момент)
Свяжитесь на следующей неделе с отделом продаж.

А правда что на R290 введена дополнительная защита определяющая вынимался картридж  при окончании или нет и для обнуления надо вынимать-вставлять картриджи?

0

4

Здравствуйте многоуважаемая мной RDM! Я давний пользователь ПК для R200 около 3-х лет. За это время сменил второй комплект ПК. Но претензий нет, т.к. нет ничего вечного. Я фотограф-любитель с солидным стажем (около 25 лет). Добиваясь истины в цветопередаче перепробовал много чего, отбросив дороговизну печати в домашних условиях. Печатаю только в Photoshop! Систему СНПЧ не стал использовать по своим соображениям. Пользуясь вашими чернилами и бумагой бренда “LOMOND” я на мой взгляд добился неплохих результатов. Но мне не нравилось обнуление чипов, т.к. не знаешь сколько осталось, а проверка - это прокачка и выброс чернил на ветер. Я попробовал решить эту проблему экспериментом, поменяв чипы картриджей RDM на EPSON купив рессетер. В итоге я убил свой R200 ,т.к. он не захотел опозновать их. После трех попыток он написал, что требуется помощь сервиса (мигают красные светодиоды с частой такта около 1 сек.). По обнулению памперса просьба советов не давать, проходили знаем. И рыдая я решилcя купить новый принтер R290, т.к. не мыслю свою жизнь фотопечати. Жаба меня не душила, т.к. при подсчете экономии можно было купить суперпринтер на сэкомленные. R290 меня немного разочаровал, т.к. под новую марку мало чего найдешь. Порадовала скорость – печать фото в режиме «наилучшее фото» примерно 12 сек., а режим RPM примерно 16 сек., про качество цветопередачи не говорю, т.к. нет профайлов. На мой взгляд, что 3 пикалита, что 1,5 без лупы не поймешь. К стати почитав на форуме про профайлы я понял, что многие любители не понимают что это, и как это использовать. Многие не знают, что нужно отстраивать свой МОНИТОР для печати. Тем более что у 90% сейчас плоские, а они вообще не пригодны для настоек. Нужно всегда эксперементировать!!! Добиваясь того чего хочешь.Я например купив бумагу “Privision” и напечатав около 30 пробников одной и той же фотографии (перепробовав кучу профайлов от разных производителей фотобумаги и чернил ), и добившись от нее неплохих результатов так и не пришел к выводу, что лучше. Нужно эксперемементировать!!! Кстати свой любимый R200 я восстановил. После поисков в Инете я нашел сервисную утилиту которая  мне помогла. По вопросам к печати и поисков лучшего пишите : novoselov.56@mail.ru
P.S. Вопрос к RDM-  Когда будут изготовлены ПК для R290  выпущенные после февраля 2007 года (конкретно июль). С благодарностью ваш поклонник Camp.
Извините за ошибки всегда был не в ладах с орфографией.

0

5

ПК для R290 ожидаются в конце октября.
Следите за обновлениями на нашем сайте.

0

6

Да, есть.
Можем предложить снпч на основе оригинальных картриджей (работает вне зависимости от даты выпуска принтера)
Можем предложить снпч с новыми чипами (модификация от 18 июля - по настоящий момент)
Свяжитесь на следующей неделе с отделом продаж.

А правда что на R290 введена дополнительная защита определяющая вынимался картридж  при окончании или нет и для обнуления надо вынимать-вставлять картриджи?

Для обнуления чипов картриджи рекомендуется вынимать.
При необходимости повторите процедуру.

0

7

Да, есть.
Можем предложить снпч на основе оригинальных картриджей (работает вне зависимости от даты выпуска принтера)
Можем предложить снпч с новыми чипами (модификация от 18 июля - по настоящий момент)
Свяжитесь на следующей неделе с отделом продаж.

А какие из указанных надежнее?

0

8

Да, есть.
Можем предложить снпч на основе оригинальных картриджей (работает вне зависимости от даты выпуска принтера)
Можем предложить снпч с новыми чипами (модификация от 18 июля - по настоящий момент)
Свяжитесь на следующей неделе с отделом продаж.

А какие из указанных надежнее?

Качество и надежность оптимальны.
На всю продукцию RDM предоставляется гарантия - 12 месяцев.

0

9

Рекомендую систему на основе оригинального картриджа.
Выбор только за Вами.

0