RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Отзывы покупателей » История моей покупки


История моей покупки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме хочу отследить все стадии покупки и работы менеджеров RDM.
10.10.2007
Переговорил с менеджером в ICQ по поводу чернил для Canon ip3300.
Менеджер оказался придельно коректен. Объяснил какие мне нужны именно чернила. И попросил выслать меня заявку на емаил inna@rdm-print.com
Так же мне было предложенно преобрести у официального представителя. Посчитав расходы на поездку к официальному представителю, принял решение все же покупать по почте (наложенным платежом). Мне дешевле по почте.
Чуть позднее, а вернее 15.10.2007 добавил в заказ еще 500 листов бумаги Privision 10*15 260г/кв.м Premium Glossy Paper 500л.
Теперь жду и заглядываю в почтовый ящик для обнаружения заветного извещения.

P.S.Думал на емаил придёт письмо от вас, типа вы заказали то и то, и приготовте столько то денег. Не чего такого не пришло. А честно говоря ждал.

Отредактировано Region46 (2007-10-18 21:47:09)

0

2

Я передам и проверю Вашу заявку.
Продажи и доставка почтой обслуживает один специалист.
Из-за большого количества заказов возможны задержки.
Приносим свои извинения.

0

3

Письмо должно было придти.
странно...

У нас несколько часов не работала связь у провайдера, но это не должно было сказаться.

Если что - повторите письмо или сделайте звонок и Вы всегда узнаете судьбу заказа.

0

4

Сегдня пришел ответ в аську........... Заказ отправлен...
Продолжение следует
З.Ы. Своей темой не хочу создавать рекламу, а тем более анти-рекламу. Пишу как есть. Может кто и сделает какие нкбуть выводы для себя

0

5

Сегдня пришел ответ в аську........... Заказ отправлен...
Продолжение следует
З.Ы. Своей темой не хочу создавать рекламу, а тем более анти-рекламу. Пишу как есть. Может кто и сделает какие нкбуть выводы для себя

Для этого и создавался форум - обменивайтесь опытом - общайтесь на здоровье !

0

6

Сегодня пришла квитанция
http://i029.radikal.ru/0710/92/174c12820a4f.jpg
Порадовала, не думал что так быстро !!! 003:)  081)  003:)
Но сил сегодня нет идти на почту.   00)

0

7

Сегодня всё получил !!! не посылка а матрешка какая-то. Коробка в коробке, в коробке ещё коробка.
Подскажите можно ли использовать чернила RDM и оригинальными? То есть, у меня желтый на исходе. Получаетьсяя его раньше заправлю. Все будут оригиналы а желтый с вашими чернилами. Это нормально ?

Отредактировано Region46 (2007-10-23 23:39:28)

0

8

Сегодня всё получил !!! не посылка а матрешка какая-то. Коробка в коробке, в коробке ещё коробка.
Подскажите можно ли использовать чернила RDM и оригинальными? То есть, у меня желтый на исходе. Получаетьсяя его раньше заправлю. Все будут оригиналы а желтый с вашими чернилами. Это нормально ?

Чернила RDM совместимы с оригинальными чернилами.
Вы можете использовать их вне зависимости от количества неизрасходованных оригинальных чернил.

0

9

Сегодня всё получил !!! не посылка а матрешка какая-то. Коробка в коробке, в коробке ещё коробка.
Подскажите можно ли использовать чернила RDM и оригинальными? То есть, у меня желтый на исходе. Получаетьсяя его раньше заправлю. Все будут оригиналы а желтый с вашими чернилами. Это нормально ?

Чернила RDM совместимы с оригинальными чернилами.
Вы можете использовать их вне зависимости от количества неизрасходованных оригинальных чернил.

Опа и мне на вопрос ответили, а то у меня тоже на исходе один цвет и думал что же мне делать, а оказывается можно доливать. Спасибо!

0

10

по не важно какой причине, достал пришедшие чернила. Заметил что желтые чернила пеняться не хуже чем шампунь, остальные вроде пеняться но меньше. А ещё показалось (может и в правду показалось), но визуально кажеться что желтые чернила жиже? у меня глюки или это норма ?

Отредактировано Region46 (2007-10-26 17:43:49)

0

11

Консистенция чернил зависит от количества и свойств красящего вещества.
Черный цвет будет более насыщен, светлые цвета менее.
Вспенивание чернил допустимо.

0

12

а я пошел путем попроще - когда покупал СНПЧ под заказ, привезли в магазин, они не знали какие чернила идут на 1160, а я про то что чернила идут под серии катриджей узнал уже когда покупал их в другом магазине.
Так вот мой опыт такого плана - я купил вместе СНПЧ по 100 грам каждого цвета, заправил, проинсталил, начал печатать, а когда стали кончаться пошел и купил чернила Inkmate серии S по типу катриджа, а на банке упоминался и мой принтер в том числе.
Боялся экономического эффекта, но его не последовало, а продолжал печатать исправно, без искажения цветов.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Отзывы покупателей » История моей покупки