RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Отзывы покупателей » Спасибо RDM за СНПЧ и InkMaster за чернила!


Спасибо RDM за СНПЧ и InkMaster за чернила!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил СНПЧ RDM для Epson Photo R800 (пустую, без чернил) в ПринтМастер. Поскольку до этого два года с диким восторгом работал с чернилами InkMaster (заправлял ими родные картриджи на R220 и R800 после InkTec и OCP, разница без комментариев, печатал фотографии себе и на заказ), то предпочёл заправить СНПЧ ими же. Спасибо компании RDM - проблем с установкой и работой СНПЧ нет, инструкция в коробке нормальная (только расправил перегибы на шлейфе после упаковки, и на 1см приподнял резервуары СНПЧ над плоскостью стола - практика показала, что в таком положении подача чернил стабильнее. Выше нельзя - можно перелить головку). И спасибо компании ПринтМастер за InkMaster - в СНПЧ работают без проблем, как и раньше в картриджах. Голова не сохнет. Цвета - на водной серии U4/U5 нормально (больше подходят для матовых бумаг). Но на глянцевых пигментных чернилах серии G2 (идеально для глянцевых и полуглянцевых бумаг) - цветовой охват такой, что заказчики исходят кипятком. Хочу ещё попробовать их специальные водные фоточернила InkMaster серии A4 для Epson, но в их таблицах применяемости для моего нынешнего R800 они не обозначены, а на свой риск пока не решаюсь (хорошо, если только профили понадобится строить, а если вязкость для R800 не подойдёт... Подожду, пока втерпёжь. Если испытаю, то напишу).

0

2

Обязательно пишите, думаю многим будет интересно и познавательно!

0

3

ну да, пока не попробуешь - точно не узнаешь.
а уж если произойдет что они между собой несовместимы - экономический эффект еще долго будет преследовать - пока это он выльет все чернила, и заместит их теми что заправляешь.
а попробуй искать чернила не в сводных таблицах, а по типу катриджа.
помнится так же пришел в магазин меня и спросили - что за букова на катридже, ведь есть и то и то, я по оригиналу поглядел и купил нужные

0

4

Я перешел на чернила RDM, непосредственно, как и СНПЧ чтоб были.

0

5

Я перешел на чернила RDM, непосредственно, как и СНПЧ чтоб были.

Все верно, я тоже уже давно и на чернила РДМвские перешел. Такой же качественный продукт, как и СНПЧ.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Отзывы покупателей » Спасибо RDM за СНПЧ и InkMaster за чернила!