RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не печатае вообще !!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте !   
Наболело! Вот и пишу!
1. Приобрёл на Савёловском рынке Ваши перезапровляемые картриджи и чернила(как я понял в фирменном павильёне)!
2. Как потом оказалось в комплекте небыло резиновых прокладок 024] , поэтому при первой установке краска текла в разные стороны пчкала бумагу и т.д.!
3. В Вашем офисе с небольшими проблемками, но всё же удалось получить эти прокладки.
4. Сейчас установил прокладки, заправил картриджи по инструкции, сделал пару прочисток дал проверку дюз - получился чистый лист :(
Оставил принтер на пару часов отстояться (малоли воздуху насосал).Проверка дюз - чистый лист! :( Фотки пока не печатал для проверки.
Что делать ума не приложу! Подскажите пожалуйста!
P.S. Инструкция (как и картриджи) отличаются от Вашей (инструкция для Canon ip4200\IP4300\IP5200\IP5300\ip5200R\
mp500\530\800\800R\830\IX4000/5000/3300\6600D\6700D) - http://www.rdm-print.ru/teh/manual_pk_canon_4200.php  хотя в офисе меня уверяли в обратном!
Оригинальные печатают в лёт после установки. фуууу устал  000))
Зарание огромное спасибо ! 081)

0

2

Здравствуйте.
1.Подскажите пожалуйста каким образом Вы используете П.К.(открыты ли воздушные отверстия)?
2.Не стоял ли у Вас принтер без картриджей всё то время пока Вы подбирали П.К.
и когда последний раз печатали на оригиналах(имеется ввиду, печатали ли Вы на оригиналах сразу после установки наших П.К.)?
Если какие то вопросы появятся, звоните 775-60-82, решим и поможем по телефону.

0

3

1. Воздушные отверстия открыты.Всё по инструкции (Вы пожалуйста возьмите новый комплект П.К. RDM и сравните инструкцию которая в коробке  с - инструкцией для Canon ip4200\IP4300\IP5200\IP5300\ip5200R\
mp500\530\800\800R\830\IX4000/5000/3300\6600D\6700D на вашем сайте - http://www.rdm-print.ru/teh/manual_pk_canon_4200.php), картриджи также отличаются (я писал в предыдущем посте).
2.Печатал на оригиналах сразу после П.К. всё ОК ! Принтер без картриджей не стоял.

0

4

Уважаемый service, а есть ли возможность(не безвозмездно конечно) получить именно те картриджи какие на фото ??  http://www.rdm-print.ru/teh/manual_pk_canon_4200.php  003:)  081)

0

5

Приезжайте, решим этот вопрос !  :rolleyes:

0

6

Маркетинг RDM  А к кому именно обратиться :rolleyes: ?

0

7

Обратитесь в отдел маркетинга или к сервис инженерам.
Распечатайте данную переписку и предъявите для уточнения вопроса.
Георгиев Станислав или Крапивин Александр.

0

8

Благодарю !!! 003:) На выходных обязательно заеду !!  081)
P.S. А что с собой надо взять ?

Отредактировано FRUST (2007-10-03 11:05:31)

0

9

Можете подъехать в субботу.
Не забудьте взять с собой гарантийный талон на Ваши п\картриджи.
Обратитесь к Чикобава Лане, она соорентирует Вас по цене (доплата) и выдаст новый комплект картриджей для CANON IP6600.

0

10

в первом сообщении упоминались резиновые прокладки,прошу уточнить,что из себя представляют и где стоят,может у меня тоже их нет 00)

0

11

2. Как потом оказалось в комплекте небыло резиновых прокладок 024] , поэтому при первой установке краска текла в разные стороны пчкала бумагу и т.д.!

вот это сообщение

0

12

Резиновые прокладки идут как дополнение к комплекту.
Они предназначены для замены оригинальных прокладок на ПГ принтера.
Данная процедура рекомендуется в том случае, если у Вас возникли проблемы при печати (как написано в первом сообщении).
В противном случае, в этом нет необходимости.

0

13

если я правильно понял,то они стоят между картриджами и ПГ,просмотрел на своём принтере ,там вроде нет прокладок вообще,чернила не текут,но иногда чёрный цвет выкидывает кляксы,после переустановки картриджа всё пропадает.Так что пока можно и без этих прокладок.Спасибо

0

14

Обращайтесь, рады помочь !

0