RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чернила к EPSON R240

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

купил у вас и установил перезаправляемые картриджи к Epson R 240 и чернила RDM к ним. ПРоблема вот в чем: цветные картриджи после начальных 2 прочисток работают более менее нормально, но при печати фото приходится фото сильно осветлять-иначе очень темные, по сравнению с оригинальными картриджами Epson. После перерыва в печати около 2 дней пришлось делать прочистку дюз, голубой и желтый печатают с проплешинами. При возобновлении печати еще через 3 дня -опять пришлось прочищать дюзы. Черный картридж вообще нормально не удалось запустить. Начинает печатать нормально, но после нескольких строк цвет бледнеет и перестает выходить совсем. Повторные по инструкции откачки шприцом и отстой в в принтере ситуацию не изменил. Ситуация с черным картрижем полностью исправилась после того, как вылив из него все чернила RDM залил чернила WWM . Черный цвет - отличный и дюзы черного картриджа всегда чистые. Вывод: Скорее всего мне попались чернила (RDM для R240) неправильно (брак) составленные. Является ли это гарантийным случаем и могу ли я подьехать и обменять их на нормальные?
Спасибо.

0

2

Да, возможно Вам попался брак чернил.
Привозите остатки чернил в бутылках RDM, нам необходимо убедиться в их непригодности.
В случае подтверждения брака чернил, Вам заменят их по гарантийному случаю.

0

3

Да, возможно Вам попался брак чернил.
Привозите остатки чернил в бутылках RDM, нам необходимо убедиться в их непригодности.
В случае подтверждения брака чернил, Вам заменят их по гарантийному случаю.

спасибо, заменили, буду пробовать. О результатах сообщу .

0

4

Приятной печати!

0

5

Приятной печати!

С новыми чернилами работает хорошо, цвета встали на место. Есть проблемка: при прокачке средствами драйвера принтера образуется капля чернил в районе вых отверстия черного картриджа. Можно ли самостоятельно и как поправить уплотнение в картридже? 2. Можно ли подьехать и купить отдельно один перезаправляемый картридж к Epson R240 ( как резервный и как картридж для прочистки, если потребуется) и сколько это стоит? Спасибо.

0

6

Приобрести картридж можно,в принципе пригодиться он Вам не должен, водные чернила почти не сохнут в П.Г., поясните пожалуйста что значит:" при прокачке средствами драйвера принтера образуется капля чернил в районе вых отверстия черного картриджа". 003:)

Отредактировано service (2007-10-01 15:39:13)

0

7

Приобрести картридж можно,в принципе пригодиться он Вам не должен, водные чернила почти не сохнут в П.Г., поясните пожалуйста что значит:" при прокачке средствами драйвера принтера образуется капля чернил в районе вых отверстия черного картриджа". 003:)

капля образовывалась в месте соединения карт-жа и иголки, на которую он одевается в принтере.

Надо сказать, что черный картридж у меня немного кривоват по сравнению с остальными тремя и хуже, усилие больше, вставляется.Но вот уже почти сутки, как капля больше не появляется. Я попробовал раз 10 вынуть-вставить карт-ж в принтер и теперь он хорошо вставляется и проблема пропала, скорее всего  нарушалась соостность вых отверстия картриджа при вставке в принтер.Все теперь работает отлично и я очень доволен вашей системой. Но все равно я хотел бы купить 1 пустой перезаправляемый карт-ж на всякий случай. Пожалуйста назовите цену и можно ли приехать и купить?
Спасибо.

0

8

Перезаправляемый картридж стоит 150 рублей, без чипа.
С чипами продаются только комплектом.

0

9

Перезаправляемый картридж стоит 150 рублей, без чипа.
С чипами продаются только комплектом.

спасибо, заеду.

0