RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Чем отстирать чернила от одежды??? :-(


Чем отстирать чернила от одежды??? :-(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При доливании чернил в баночки, несколько капель чернил для Epson 950 (водные) пролилось мне на джинсы. Кто знает, чем это можно отстирать и реально ли это сделать вообще? Помогите пожалуйста, HELP![SIZE=7][COLOR=red]

Отредактировано Olekinna (2007-09-23 11:27:47)

0

2

Имхо - ничем! Пигмент еще можно попытатся разрушить-удалить, но водянку - ничем! Особенно с х./б. ткани. 00)  Не зря советуют даже руки защищать перчатками! И не верьте если вам скажут: "Голубой Мистер Мускул (на спирту который) удаляет ВСЁ!" 024] . Можно только посоветовать теперь перекрасить джинсы в "радикально чёрный цвет" (с)12 Стульев.

P.S.: А чернила RDM особенно пачкающие - я один раз 2 недели руки пемзой тер. 149)

0

3

совет1 - смывать чернила нужно моментально, тогда они отстираются.
совет2 - чем чернила лучше, тем они хуже стираются...
совет3 - будьте очень аккуратны с чернилами

0

4

Ну не знаю на счет рук...... Вроде когда заправлял перемазался прилично (руки конечно, а не весь). После заправки вымыл два раза мылом (все равно осталось довольно заметно, что заправлял и какими цветами  :D )На следующий день уже было видно значительно хуже. На второй день после заправки следов уже не найти.
Чернила №2. Неужто должны хуже отмываться?  :unsure:

0

5

Попробуйте Ваниш Окси экшен.С активным кислородом, оттирает всё. 003:)

0

6

Ваниш пробовала...чернила он не берет :(((( это все только реклама...

0

7

Будьте аккуратней в следующий раз.
К сожалению сильные пятна от чернил плохо выводятся с одежды.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Чем отстирать чернила от одежды??? :-(