RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Epson CX3900

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

купил Epson cx3900 , первый вопрос есть ли у вас картрижи для него(естественно перезаправляемые),второй вопрос краска для этих картриджей,и третий вопрос если я закажу картриджи и краску,вы сможете заправить эти самы картриджи ? И сколько это все будет стоить с доставкой.(поясню ,принтер купил сегодня т.е. 10.09.2007),просто где то было написано,что картриджи подходят только,к тем принтерам ,которые были изготовленны до июля 2007г. Спасибо за ответ.Если ответ будет полный , то куплю вашу продукцию без лишних вопросов.Еще раз спасибо.

0

2

сейчас посмотрел дату изготовления принтера,он был выпущен в июне 2007 года

0

3

ну ответте хоть что нибудь , или здесь не знают о этих картриджах,при чем в bestprint , продают картриджи для моей модели не зависимо ,когда был произведен принтер. А как у вас?, просто мне удобнее к вам ехать ,чем к ним.

0

4

У нас есть интересующая Вас продукция.
Можете сделать предварительный заказ на ПК СX3900 + чернила к ним.
Не забудьте упомянуть дату выпуска Вашего принтера.
В нашем сервис-центре Вам заправят комплект картриджей.
Добро пожаловать!

0

5

только что общался с вашим менеджером,сказали ,что для моего принтера кроме снпч ни чего нет,мой принтер выпущен в июне 2007,если у вас есть картриджи для этой даты выпуска,то сразу закажу

0

6

Вы можете сделать предварительный заказ, так как ПК СX3900 на Ваш принтер поступят в продажу с 17 сентября этого года.
Данные картриджи имеют чипы самой последней прошивки.

0

7

Купил ваши чернила,все вроде печатает,но возник вопрос, как запралять? т.е. вопросне по заправке самих картриджей,а в том что делать с ПГ , ведь ее нельзя оставлять надолго,а соответственно что делать? вставлять старые оригинальные картриджи на момент заправки? или как то еще?

0

8

Если Вы хотите заправить картриджи чернилами, то для начала определите объем работ.
Т.е. сколько картриджей Вы хотели бы заправить (1,2 или весь комплект)
Предварительно подготовьте все необходимое - рабочее место, чернила, шприцы - заправьте шприц необходимым цветом.
Извлеките один картридж из принтера и заправьте его чернилами - время на заправку одного картриджа незначительное и на ПГ принтера это никак не повлияет.
Вставьте картридж на место и извлеките следующий по необходимости.
При желании можете использовать оригинальный картридж на время заправки ПК.

0