RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Какой принтер выбрать


Какой принтер выбрать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть один вопрос, я остановился на двух принтерах Canon jp 6700  и hp
photosmart D7160,что вы посоветуете использовать,есть-ли у вас
катриджи данных принтеров,какая стоимость катриджей,возможно-ли использовать СНПЧ.Какую фотобумагу лучше использовать.

0

2

Рекомендую выбрать CANON - при условии использования альтернативных расходных материалов.
На запрашиваемую Вами модель принтера есть и СНПЧ и ПК
Бумагу можете использовать PRIVISION
http://www.privision.ru/paper.php

0

3

Спасибо за совет.Буду брать Canon.Материалы конечно альтернативные,собираюсь брать у вас,сначала для себя ,потом возможно и оптом.Сначала надо всё проверить и испытать. 003:)

0

4

И ещё один вопрос.Что нужно приорести у вас для начала работы с вашим катриджами,нужны-ли какие программы,для работы с принтером,по части катриджей

0

5

Всегда рады, обращайтесь!
Приятной печати!

0

6

И ещё один вопрос.Что нужно приорести у вас для начала работы с вашим катриджами,нужны-ли какие программы,для работы с принтером,по части катриджей

просто покупаете картриджи и печатаете, ничего кроме чернил в бутылочках (для дозаправки) Вам не потребуется.

0

7

Вопрос к знатокам тонкостей фотографирования.
Имею принтер Canon IP 1500. Разрешение 4800х1200, капля 2 пкл.
Качество отпечатков фото не очень. Хотелось бы иметь фотопринтер.
Например  Epson R 220, R 300. Разрешение у них выше 5760х1440, но меня
смущает размер капли – 3 пкл, т. е. она больше, значит надо понимать чёткость отпечатков будет хуже? Или это не так?
                                                                             Виктор

0

8

Вопрос к знатокам тонкостей фотографирования.
Имею принтер Canon IP 1500. Разрешение 4800х1200, капля 2 пкл.
Качество отпечатков фото не очень. Хотелось бы иметь фотопринтер.
Например  Epson R 220, R 300. Разрешение у них выше 5760х1440, но меня
смущает размер капли – 3 пкл, т. е. она больше, значит надо понимать чёткость отпечатков будет хуже? Или это не так?
                                                                             Виктор

бери Epson R 270, размер капли от 1,5 пкл. и печать быстрее.

0

9

значение имеет не только размер капли, но и количество цветов чернил, которыми печатает принтер.
например от 4-х цветника не стоит ждать хороших фото с прекрасными переходами полутонов.
фото - от 6 цветов.

Р220 - отлично печатает, надежный. правда не бустр в режиме фотопечати
р270 - уже получше, хотя разницы в качестве на глаз уже не видно

у Кэнонов есть хорошие фотопринтеры, качество фоток хорошее, но Кэноны очень прихотливы к неродной расходке...
Правда сейчас у нас есть картриджи для снпч на кэноны новой конструкции - с ними печатает на ура!

Звоните если что в наш тех отдел и консультируйтесь с сервисниками по конкретным моделям.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Какой принтер выбрать