RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы по картриджам » Пропадают цвета наCanon IP4300


Пропадают цвета наCanon IP4300

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
У меня принтерCanon IP4300. Примерно месяц назад купил СНПЧ. Сначала все прекрасно работало около недели, но потом стали пропадать цвета. Притом не все вместе а по очереди, то желтый то синий то красный.  А черные нормально. После прочистки все цвета появлялись, но при печати примерно на половине А4 опять пропадают.
съездил в магазин, они сказали что не понятно почему так. поставили новую СНПЧ она два дня поработала и ситуация повторилась, опять пропадают цвета.В магазине сказали что это бракованная партия. Пока не привезли новые системы предложили поставить перезаправляемые картриджи.Поставили ,все заработало,но через несколько дней тоже стали пропадать цвета. и прочистка не помогает. После прочистки цвет появляется на тесте, но очень слабый(не насыщенный). После запуска печати почьти сразу пропадает.
у меня уже стали закрадываться подозрения на сам принтер.
Пока не привезли новые СНПЧ может чтонибудь подскажете!
Буду очень благодарен!

0

2

Напишите более подробно:
где именно приобреталась СНПЧ ? город ? компания ?
торговая марка RDM ?
какие чернила Вы используете ? серия, марка ?

Дополнительная информация:
если Вы пользуетесь продукцией RDM, мы можем оперативно заменить товар по гарантии.
Для этого свяжитесь с нашим сервис центром и Вам перешлют по почте новый товар.
Обращайтесь.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы по картриджам » Пропадают цвета наCanon IP4300