RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » видел в продаже совместимые картриджы для CX3900


видел в продаже совместимые картриджы для CX3900

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

получается они как то обходят защиту на новых моделях принтеров (те которые после февраля).
т.е. следует ожидать СНПЧ для этих принтеров.

0

2

СНПЧ и ПК для принтеров С79/CX3900/CX4900/CX5900/CX6900F, выпущенных после февраля 2007 года, в продаже уже более 1.6 месяца.
Если Вам необходима данная продукция, можете заказать у нас.

0

3

дык у вас я так понимаю это надо еще иметь оригинальный картридж? который необходимо установить поверх . я прав? или это только для с79?
а они (BlackDiamond) получается сделали таr что lаже на новых принтерах защита обходится, я так думаю по крайней мере. хотя фиг его знает.
ожидается ли доработка конструкции? или так и будет?

0

4

Если Вы ведете диалог о компании и продукции "BlackDiamond" - ничем не могу помочь  :rolleyes: - спрашивайте на другом форуме.
Что касается (насколько я понял Ваш вопрос) ПК для С79 -
на данных картриджах не используется дополнительная планка держатель с оригинальным картриджем.
Такого рода модернизация применима к СНПЧ.
На ПК используются новые чипы, которые обходят прошивку производителя.
Определитесь, что Вам нужно !

0

5

я говорил именно о СНПЧ.
нашел что у нас в Краснодаре есть некотрое ваше представительство. буду им задавать вопросы.
Спасибо.

0

6

Цитирую Вашу фразу:
... видел в продаже совместимые картриджы для CX3900 ...
Название компании производителя я опустил.
Относительно СНПЧ, я Вам ответил - для новых моделей принтеров EPSON используются специальные планки держатели с применением оригинального картриджа.
В продаже данные системы уже около 2-х месяцев.
Приобрести Вы их можете как у себя в регионе, так и у нас, заказом по почте !
Контакты нашего представителя в г. Краснодар:
ЗАО НПП Новые Технологии
Телефон: (861)243-30-07

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » видел в продаже совместимые картриджы для CX3900