RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R270 и СНПЧ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Сегодня приобрел у вас в офисе СНПЧ для данного аппарата. Придя с работы домой начался процесс установки, который занял у меня примерно 2,5 часа. Делал все по инструкции от и до. И на конец дошло дело до установки в принтер, вот тут все и началось. Сначала нигде немог найти как снимается крышка отсека картриджей, с горем по пополам снял, поставил картриджи. Ну думаю все осталось немного, и буду много печатать. Не тут то было, вкл. принтер а он зараза не одного  картриджа не видит, что только не делал я, вынимал вставлял, протирал контакты, раз 20-30 вкл. и выкл. из сети ничего мне не помогало .  :( Вставляю родные все ок!!! 003:)   И тут мой взор упал на контакт чипа родного картриджа, смотрю и вижу маленькие отметенки от контактов, беру от снпч нету отметин. Обратите внимание как чип припаян к картриджу, он одевается на два пластмассовых  штырька которые запаеваются. Вобщем на чипе получается маленький бугорок, снизу и сверху. Вот один из бугорков (нижний) не давал контактам нормально прижиматься  пока я его не обрезал. Вот тогда мой принтер заработал. Обращайте внимание на места изгиба трубок на картриджах чтоб небыло перегибов ( у меня их на картриджах было три перегиба) пришлось  подрезать трубочки. Ну а так все нормально. С растройства по неаккуратности набрал  шприцом от синий краски, красную из картриджа и слил в емкость, незнаю повлияет это на чтото. И у меня маленький вопросик можно положить пару перчаток в комплект СНЧП???? С Уважением.

0

2

Да, Вы предельно внимательны и абсолютно правы !
Данные изъяны попадаются на различных СНПЧ и в различных партиях.
Мы налаживаем процесс отбраковки таких систем, в связи с чем, приносим Вам свои извинения.
В качестве компенсации можем предложить Вам пачку фотобумаги и комплект перчаток.
Свяжитесь со службой маркетинга - мы решим этот вопрос (Станислав) :rolleyes:

0