RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Плохая цветопередача


Плохая цветопередача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приобрел принтер Epson Stylus Photo R240. Сразу же поставил перезапрвляемые картриджи RDM. Очень много печатаю фото. Но не нравится цветопередача. Чем темней снимок тем больше виден синий оттенок. На светлых снимках появляется легкий голубоватый оттенок, что очень видно и порой сильно раздражет. Неужели за стоько времени Вы не могли написать профиль под данный принтер. Ехать к Вам не имею времени. Будьте добры помогите мне с этой проблемой. Очень хочется нормально печатать. Печатаю в основном на бумаге Privison глянец, суперглянец 230-260 г/м2. А также печатаю на бумаге Lomond Glossy Inkjet Photo Paper A4 230 г/м2. К сожелению к Вам подъехать не могу. Буду очень признателен Вам за помощь в решении моей проблемы. Заранее спасибо. Надеюсь на положительный ответ. 003:)

0

2

Давайте решим этот вопрос сообща ?
Вам нужно лишь связаться с нашим сервис-центром - любым удобным для Вас способом:
E-mail или телефон
Со своей стороны - обещаю, что передам Вашу просьбу сервис инженерам
Постараемся решить этот вопрос в кратчайшее время.
Надеемся на взаимопонимание  :rolleyes:

Электронный адрес сервис инженера: service@rdm-print.com

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Плохая цветопередача