RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » r270 + подключение сливной емкости


r270 + подключение сливной емкости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:) Дорогие ребятки  ну для начала хочу сказать что наконецто свершилось чудо и я приобрел снпч под р270  003:)  неимоверно рад и благодарен симпотичной бригаде компании рдм ^^ .. привез снпч в офис окуратно как приоперации провел все функции поключил под соеденил все чудесно заработало просто прекрасно ,
Очень пугает такой факт что такое хорошее качество печати может в ближайшие пару месчяцев закончица высоким потреблением краски принтера , r220 при каждом простое в определенное время делал прочистку , р270 ее тоже делает но мне показалось гораздо интенсивнее очень интенсивнее .. приехав в офис компании обратил внимание что под их струйником сзади была сделан отвод для  отработаной краски , вот у меня встал вопрос есть ли умельцы которые могут подсказать грамотный подход для решения этой проблемы , тоесть ктонибуть может подсказать как грамотно разобрать его чтобы подсоеденить сей агрегат ..
буду очень благодарен  :)

0

2

Как Вы и просили .... грамотный подход для решения этой проблемы ....

http://www.liteprint.com/article_info.php?articles_id=7

0

3

003:)  то что нужно огромное вам спасибо , осталось придумать где найти капельницу )

0

4

:unsure:  сорри фто беспокою есе разик , а на р220тых такаяже система ?

0

5

Да, система аналогична, только все намного проще, нежели в R270
Смотрите ссылку:
http://www.ink-market.ru/info/post/index.html?id=658

0

6

ааа еееее сделал бутылочку к р 220 поставил новые чипы , все так чудесно запечатало :))) ТОк капельнички не могу найтить ^^

0

7

Капельницу можно купить в аптеке
Если не можете найти в аптеке, приезжайте к нам в офис - выдадим бесплатно  :rolleyes:

0

8

а как насчёт сервисной утилиты-будет ли она работать на R270

0

9

Пока нет обновленной утилиты под R270, к сожалению!

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » r270 + подключение сливной емкости