RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Инструкция по установке СНПЧ для Canon i965


Инструкция по установке СНПЧ для Canon i965

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Принтер Canon i965
1. Система прокачки, описанная в инструкции к RDM-kit (6000) и показанная на сайте, различаются.
2. В инструкции к RDM-kit прокачка системы осуществляется при помощи "откачки" воздуха из картриджа шприцом со специальной насадкой. Однако никаких насадок в комплекте нет. Поэтому этот вариант отпал.
3. Вариант, описанный на сайте для моей модели принтера, предлагает, наоборот, "вдувание" воздуха в большую емкость при закрытом большом отсеке. Следование этой инструкции привело к забавной ситуации. Поршень задвинут до-упора, а чернила только-только дошли до картриджа. Вынимаю шпириц, чтобы снова отодвинуть поршень, - чернила - "вжик" назад! Повторив эту процедуру с "бегающими туда-сюда" чернилами несколько раз я убедился, что инструкции чего-то не того... Не додуманы. Проблема заключалась в клапане на картридже, который не позволял воздуху покинуть картридж. Поэтому одной рукой прокачивая емкость, я "когтем мизинца" нажал на клапан картриджа, тогда дело пошло веселей! Однако быстро этот коготь окрасился соответсвующими чернилами и избежать этого не было никакой возможности:) И так 6 раз. Раскрашенный во все цвета радуги я завершил процедуру.
Выводы:
- инструкцию нужно переделать или положить-таки обещанные насадки на шприц в комплект.
- прокачивание подобным образом весьма грязное дело.

0

2

Спасибо, за информацию.
Это наш недосмотр, в ближайшее время изменим комплектацию.
Для всех, кого коснулась данная тема, мы предлагаем связаться с нами для восполнения комплектации СНПЧ.
Звоните, будем рады помочь  :rolleyes:

0

3

Удивительно просто! У RDM одни из самых лучших инструкций на данном рынке. Обезьяна разберется  :D
Дейстивтельно не усмотрели, но ничего бывает =)

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Инструкция по установке СНПЧ для Canon i965