RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кидалово от RESETTERS

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не покупайте систему на капсулах от RESETTERS сайт resetters.com  В Москве дилер Алексей.

Обосную по чему.

Будучи в Москве. И проходивши по переходу на Автозаводской я увидел палатку RDM мне понравилась данная фигня. Но будучи  человеком вредным. Я выяснил всю информацию у продавца. И вернувшись домой залез в ИНТЕРНЕТ для выяснения какая система лучше и какую стоит покупать.
На читавшись лже рекламы. Я повелся на Капсульную систему от фирмы Ресетерс.
Позвонив Алексей я заказал себе систему на ПРО принтер Epson  DX3800 на капсулах. С пеной у рта мне доказывали что она лучше чем на картриджах.
Естественно купив у него и краску и промывочную жидкость. Короче все удовольствие мне обошлось свыше сотки у.е.

Прикольно подумал я. Опечатаюсь  Через неделю мне привезли систему. Сразу подозрение упало на упаковку в которой была вложена бумажка и написано для принтеров CX3700, CX3900 и ручкой приписано DX3800.
Опять же обосравшись 4 раза Алексей мне доказал что все классно они же профи и знают.

Отхождения от темы. Я временно живу в Венгрии и покупал принтер в Европе и Ресетерс был предупрежден об этом за благовременно !!!!

В привезя систему в Венгрию. Я стал ее устанавливать. Ну первое расположение цветов в
DX3800 отлично от CX3900… в ДХ идет  CYMK   ну это фигня будучи Техником Технологом робототехники я этой проблемой я смог разобраться.

Второе не встали чипы. Планка держатель тоже не прижимала их. Пришлось поработать над этим напильником. Все встало идеально. Но чипы не распознались.
Тото было мое удивление когда я стал искать информацию по CX3700, CX3900 и увидел что картриджи имеют совершенно другую маркировку нежеле DX3800.
Естественно они не встали. Кроме того после них не встали и оригинальные картриджи!!!! Принтор пошел ………………..

Позвонив в Ресетерс они меня мягко послали на…
Весь разговор я не буду пересказывать но смысл был таким!!!
«. У нас нет под Ваш принтер чипов делайте что хотите. Купите другой принтер под СНПЧ.»

Благо у меня их два одинаковых принтера. Я работал над ним. Искав информацию кому на Руси с Украинцами жить хорошо.

Задав вопрос на форуме RDM  получил сразу ответ нет братан принтер иностранный мы таких не возим. Хочешь закажем но замучаешься ждать 

В Европе такую хрень купить как оказалось можно но очень уж дорого в 3-5 раз дороже.

В итоге проведя анализ и поиск. Я вышел на завод производителя  кто поставляет запчасти  для RDM  и заказал себе от туда на прямую партию себе и друзьям.

И хочу сказать что Все встало сразу все идеально работает. Правда еще не много времени прошло по ни каких проблем небыло.

А была одна руки не отмываются от краски всетаки заправлять систему можно папачкаться немного.
Кстати спасибо фирме Ресетерс что у них Краска гавно она элементарно смывается водой !!! Не напрягаясь как гуаш.
А вот RDM  я думаю у них такая же краска что и я заказал …. Уже  4 дня не отмывается 

Для отсутсвия недопонимая
+36 20 5403724
Это мой телефон зовут Алексей. У меня все входящие бесплатно так что можете обзвониться . Я Вам обосную все мои слова. Готов подписаться под ними.

Что фирма RESETTERS просто впаривают без мыслей. И ни какой поддержки. Короче кидалово и не работает ни хрена.

0

2

Зря вы так ругаете резетерз, я заказывал СНПЧ для epson c67 (почта России) никаких проблем у меня с ней не возникло, а у вас единичный случай которых наверняка хватает и на других фирмах, отзывы о резетерс от знакомых положительные.

0

3

а какая разница ... единичный или нет.????

Они меня просто кинули на бабки.... Им до этого нет ни какого дела. Даже не извинились.

Пусть они там ангелы для других меня это не касается.

Есть факт он такой.

А люди пусть уже делают выводы ... Будет у них так же как у меня или им повезет...

0

4

несколько слов о Ресеттерс:

- они используют свой форум для пиара своей продукции и поощеряют негатив о конкурентах. такое твердое впечатление сложилось у меня после прочтения многих тем на их форуме.
- ресеттерс очень не объективен, чего стоит одна позиция модератора форума, который при каждом случае поливает грязью нас. его единственный аргумент - то что много лет назад у нас была партия с текущими емкостями. вот они до сих пор этим фактом пытаются нам антирекламу делать. когда я написал им ответ на счет качества нашей продукции и сервиса - они его СТЕРЛИ, объеснив что это реклама, а она типа запрещена (т.е. на форуме можно рекламировать -но только их продукцию)
- на счет качества продукции и сервиса ресеттерс: почитайте их отзывы о работе - там полно гневных сообщений (не знаю может потом их подчищают, но я несколько последних тем посмотрел - один негатив)...
мы тут в москве востанавливали не один принтер после их систем, это факт.

Так что мой личный вывод о ресеттерс - лицемерный форум с необъективной оценкой, антирекламой и сплетнями.
Хотя там есть и полезная информация, но пользователю будет не легко понять где правда а где вымысел и преувеличения.

Например на нашем форуме Вы практически не найдете нецензурных выражений, антирекламы конкурентов и потертых тем. Мы все оставляет как есть на суд общественности.

0

5

незнаю как насчет ресетерс , вчера натолкнулся на их форум пытаясь на рыть инфу о снпч для р270 както странно они мне ответили типа мы разработчики ля ля ля , но то что говорю есть ли у вас там точка какаянибуть продаж они типа звоните этому самому алексею ... с рдм работаю давно главный плюс понравилось что не текут банки , несколько рас покупал перед этим снпч в бс принте , фигня банки текут да и картриджы текут ..

0

6

- они используют свой форум для пиара своей продукции и поощеряют негатив о конкурентах. такое твердое впечатление сложилось у меня после прочтения многих тем на их форуме.
- ресеттерс очень не объективен, чего стоит одна позиция модератора форума, который при каждом случае поливает грязью нас. его единственный аргумент - то что много лет назад у нас была партия с текущими емкостями. вот они до сих пор этим фактом пытаются нам антирекламу делать. когда я написал им ответ на счет качества нашей продукции и сервиса - они его СТЕРЛИ, объеснив что это реклама, а она типа запрещена (т.е. на форуме можно рекламировать -но только их продукцию)

С продукцией дело не имел, да и не собираюсь иметь. Но вот про форум верно подмечено... Столько пафоса ("самый большой форум о СНПЧ"),рекламы своей продукции и антирекламы конкурентов, что противно становится. + обычному пользователю не разбирающемуся в СНПЧ толком, нормальный ответ на форуме не получить. Ему напишут кучу каких-то технических терминов, и еще начнут спорить между собой, показывая свой ум (при этом не брезгая рекламкой)...
В общем гнилой у них форум.

0

7

Кхе-кхе...
Господа, позвольте напомнить Вам основы бизнес-этики: о конкурентах либо хорошо, либо никак. Серьёзно. Каждое упоминание о конкурентах (на этом форуме, например) увеличивает индекс цитирования в сети, или что-то в этом роде
:D . Т.е. способствует популяризации, так сказать. А зачем это нужно нам, пользователям? ;)
PS Ни в коем случае не считаёте это происками :D Сам печатаю на бумаги Превижн чернилами RDM. Довольны все. Сестре тут после отпуска две сотни фоток отбарабанил - счастлива до безобразия :D
PPS О конкурентах знаю не понаслышке :D Сам отработал сэйлзом в одной фирме лет 5. Ушёл. Сейчас веду переговоры с бывшими конкурентами о работе (с лучшими условиями).
Уффф. Всем УДАЧИ!

0

8

Уважаемый, Guest, нужно читать форум, а не спрашивать сразу же то что уже много раз спрашивали до вас, это не только на форуме резетерз, а вообще на любом форуме. Чья извините проблема что вы не разбираетесь в технических терминах, на каждом форуме есть поиск и если что-то не понятно можно поискать введя в строке поиска эти самые непонятные термины. Форум резетерс действительно большой (уж незнаю самый ли) форум по снпч, там можно найти много необходимой полезной информации, если постараться. Я не сторонник именно резетерс, я сторонник хорошего и качественного обслуживания (RDM мне понравилась тем что, у них есть специалисты которые установят СНПЧ, а также гарантия на продукцию), но и о резетерс у меня сложилось хорошее мнение. А называть форум гнилым если сам не можешь им пользоваться - глупо.

0

9

какие в жопу они разработчики...

Разрезать шприц пополам... воткнуть в него пробку продырявленную шилом... Скрутить  пластик шурупами( могу фото выложить если кому интересно не поленюсь достану из чулана и сфоткаю их инженерное творение )это разработчики ????

Ну тогда если они разработчики то я Православный папа римский.

p.s.  а чипы все равно все с одного завода в китае гонят :)

0

10

какие в жопу они разработчики...

Никто не заставляет покупать готовые СНПЧ, можно сделать самому в чулане если есть интерес, мне проще купить готовую систему с инструкцией по установке. Кстати резетерз не продают "шприцы разрезанные пополам с пробкой проткнутой шилом", а продают демпферные капсулы (в составе СНПЧ или отдельно) специально изготовленные (не в чулане), а капсулы из шприцов делают умельцы которые по каким либо причинам не хотят покупать комплект СНПЧ.

0

11

Друзья, прошу Вас соблюдать тематику, не распыляйтес, говорите по существу.

Конечно я сам не сторонник писать о конкурентах (вообще), но тут дело в другом - они с удовольствием мулолят темы "какие плохие конкуренты..." и "какие хорошие капсульные системы..."
и в этих темах много преувеличений, неправды и пиара.

Поэтому я тут высказал свое мнение.

Если кто не заметил - то на нашем форуме это первая ветка о конкурентах. Надеюсь будет последней.

0

12

Для сведения:
- тема РДМ очень часто встречается на форумах конкурентов, это многих (конкурентов) приводит в бешенство и они используют все возможности для критики и поливания грязью.
- читать такие форумы как ресетерс после всего вышесказанного просто не возможно из-за преобладания "не объективной" информации и пустой болтавни.
- ресетерс продолжает практику разведения негатива против всех кто не с ними...

Делайте выводы, Друзья!

0

13

Уже сделали 003:) . Мы - с Вами! 081)

0

14

У меня 3 СНПЧ от ресеттерс, 2 на Epson R270 и 1 на Epson R220. Работают отлично, никаких претензий. Сейчас заказал на R800. Жду. Скоро должна подойти.

0

15

Это очень просто: Resetters в другой стране и связь с ними через Internet, по международному телефону и по почте (если передать-получить что-нибудь материальное) - долго. Проводников, гонцов и рыбные обозы не рассматриваем. RDM в Москве и многих крупных городах России. Связь в большинстве случаев возможна "глаза в глаза" (и покупка товара тоже). Resetters - только СНПЧ. RDM - СНПЧ+чернила+неплохая бумага Privsion (а сколько времени вы будете ждать профиль от Resetters, да и делают ли они их бесплатно своим клиентам?). В конце концов клиент может взять подмышку принтер с СНПЧ и тупо отвезти это в RDM - как говорится "есть специальные  люди, вот пусть они и разбираются".
Короче! Мне удобнее RDM!

0

16

Это очень просто: Resetters в другой стране и связь с ними через Internet, по международному телефону и по почте (если передать-получить что-нибудь материальное) - долго. Проводников, гонцов и рыбные обозы не рассматриваем. RDM в Москве и многих крупных городах России. Связь в большинстве случаев возможна "глаза в глаза" (и покупка товара тоже). Resetters - только СНПЧ. RDM - СНПЧ+чернила+неплохая бумага Privsion (а сколько времени вы будете ждать профиль от Resetters, да и делают ли они их бесплатно своим клиентам?). В конце концов клиент может взять подмышку принтер с СНПЧ и тупо отвезти это в RDM - как говорится "есть специальные  люди, вот пусть они и разбираются".
Короче! Мне удобнее RDM!

Заказал я чернила немецкие OCP у Resetters. Пару кликов мышки и через 10 дней в моем почтовом ящике уже было извещение о посылке с Украины наложенным платежом. Скажите, много у нас таких интернет-магазинов, чтобы без всяких проволочек отправляли заказ наложенным платежом? Еще не один раз свой заказ нужно подтвердить по маилу или даже звонить необходимо... Интересно, а РДМ делает бесплатно профили своим клиентам... просветите, я ничего об этом не слышал. Просил у них профиль на свой HP 7163 и бумага Privision, сказали для HP нету ничего... А то что удобнее РДМ, так с этим никто не спорит. Сеть у них широкая по России, МОЛОДЦЫ!  003:)

0

17

Профили для клиентов под наши чернила и нашу бумагу, делаем бесплатно.
Индивидуальное профилирование под заказ клиента - платная услуга.

0

18

Профили для клиентов под наши чернила и нашу бумагу, делаем бесплатно.
Индивидуальное профилирование под заказ клиента - платная услуга.

Попутный вопрос:где можно скачать профиль под canon ip6700D,бумага матовая и глянцевая 230 гр prevision чернила RDM.На сайте искал,но не нашёл.

0

19

Профили для клиентов под наши чернила и нашу бумагу, делаем бесплатно.

Скажите, куда мне обратиться... У меня сейчас чернила РДМ стоят, хочу профиль под вашу бумагу Privision.

0

20

Я вот еще не чего не покупал. Не там, не сем, не тут. И не будет это большим секретом для вас. Обращался во многие конторы продоющие эти девайся и прибабахи. Могу сказать одно. 90% контор в тупую навязывало свой продукт с криками "БЕРИ ВСЁ БУДЕТ". RDM одна из немногох контор которая не напрягала меня своей продукцией. Отвечала на мои вопросы, даже при том что я еще не клиент. Когда встал вопрос у меня покупать П.К. для моего принтера. RDM-сервис мне ответил не парься дозаправляй родные и всё. Я даже удевился. Как так !? вроде должны впарить П.К. или СНПЧ. Но сервис мне все доходчиво и оперативно объяснил мне на пальцах что к чему. Я не удевляюсь что прибабахи от RESETTERS работаю, и пусть они еще работают лет 100 и более. Так же мне думаеться что и у RDM есть % брака. Да и дело совсем в другом. В отношение к клиенту. Вы почитайте внимательно первый пост. Не думаю что человек всё выдумал из головы.

Сразу подозрение упало на упаковку в которой была вложена бумажка и написано для принтеров CX3700, CX3900 и ручкой приписано DX3800.

Разве это норма ?!

Позвонив в Ресетерс они меня мягко послали на…
Весь разговор я не буду пересказывать но смысл был таким!!!
«. У нас нет под Ваш принтер чипов делайте что хотите. Купите другой принтер под СНПЧ.»

Ну так всегда. Как только деньги получили, сразу чипов нет. А чтож это за умник был который подписал ручкой, и не удосужылся проверить

CX3700, CX3900 и увидел что картриджи имеют совершенно другую маркировку нежеле DX3800.

Ай да молодца...

0

21

Для заказа необходимого профиля, Вам необходимо обратиться и оставить заявку по адресу: techdir@rdm-print.ru

0

22

Не то что из головы :) могу фото прислать всем жаждущим. Правда принтер уже на помойке. А вот система осталась :) я ее как реликвию храню... Правда засрала мне всю полку потому что гдето сочиться... Но это уже такая ерунда :)

0

23

Друзья, у меня ощущение, что эта тема сама сделана для того чтобы опускать ресеттерс. Ничего плохого про РДМ сказать не могу. BS принт - да текут банки. У меня два принтера из-за их гребаных систем ушло. Но про рессеттерс не стоит так строго. У меня 8 принтеров, богатый опыт работы. Печатаем с утра до вечера. И вот что я вам скажу. Капсульная система однозначно лучше по всем позициям. Был бы очень рад, если бы РДМ начали поставлять капсульные системы, а не картриджные - работал бы тогда с ними. Идет действительно из ресеттерс очень долго -иногда по три недели.

Мой большой совет для РДМ - закажите вы своим китайским заводам капсулы в дополнение к картриджным системам. Пусть для дома картриджные покупают, а для потоковой печати нужны капсулы. И емкости как минимум по 200 мл каждый цвет. И шлейфы нужны супергибкие. Ведь это же ужас - печатнику каждый день что-ли чернила в 80-мл емкости заправлять, когда он по 8 часов в день на них печатает Давно пора с картриджей сьезжать на капсулы - почему-то до китайцев это никак не доходит. Единственный минус капсульной системы - ее рискованней простому обывателю устанавливать на принтер. Все остальное плюсы, поверьте мне на слово.

Если не поверите - детально напишу, почему капсулы лучше. Дело здесь не в РДМ или ресеттерс. С ресеттерс намучались работать - но тем не менее приходится терпеть их. Брака много. Планки не всегда встают. Фитинги не герметичные встречаются. Но даже несмотря на это – капсулы однозначно рулят среди профессионалов. Я уже сотни тысяч полноцветных страниц на бытовых принтерах отпечатал и знаю, что говорю. Проверим, действительно ли администрация позволяет иметь свое мнение на форуме.

0

24

вряд ли вам позволят развести широкомасштабную рекламу капсульных систем, тем более что лучше самих ресеттерс этого никто не сделает :) к тому же профессионалы сами найдут решение этого вопроса (капсулы vs картриджи), а "любителю" все же будет проще с картриджами. при сравнительно небольших (относительно профессиональных фотопечатников) объемах выбор в ту или иную сторону не столь очевиден. особенно что касается цены системы и простоты установки.

0

25

1. как представитель администрации могу всех заверить - создатель темы обычный человек, и его история обычна. РДМ к этой теме не имеет отношения. (если кто не заметил - мы ее не лобируем) К слову - человек даже оставил всой телефон (это не анонимка) и это о чем то говорит.
Вот рессетерс на своем форуме при каждом случае нас грязью поливает при чем часто это делает модератор и не скрывает этого. Мы опускаться до этого не намерены.
А то что тут пишут - это просто мнения пользователей, их отзывы.

2. Мы не удаляем посты где есть "гнев" не зависимо на кого он (если это не пустые слова)
Иногда только удаляем сообщения если там пошла брань между пользователями (но это к счастью происходит крайне редко) Это общее правило любого форума.

3.  Капсулы - вопрос очень спорный. Они точно не для новичков. А они основной потребитель струйных принтеров. Так или иначе капсульные системы спрашивают у нас крайне редко, поэтому запускать их в продажу пока нет смысла.
Мы больше работаем над усовершенствованием картриджных конструкций.

Отредактировано rdm (2007-11-09 08:27:47)

0

26

Для заказа необходимого профиля, Вам необходимо обратиться и оставить заявку по адресу: techdir@rdm-print.ru

Написал им еще 6-го числа, до сих пор ни ответа ни привета...

0

27

..... Ведь это же ужас - печатнику каждый день что-ли чернила в 80-мл емкости заправлять, когда он по 8 часов в день на них печатает ....
....Я уже сотни тысяч полноцветных страниц на бытовых принтерах отпечатал и знаю, что говорю. ...

Эээээээ, и часто профессионалы сотни тысяч страниц на бытовых принтерах печатают? Фтопку....

0

28

Нечасто. В основном все покупают б/у DC 250 за 10000 долларов и отбивают их по два года. Предлагают клиенту А4 4+0 за 25 рублев при тираже 100 экз. А мы за углом, предлагаем на матовой фотобумаге за 6 руб. Угадайте, у кого клиенты?

На бытовых принтерх почти никто не печатает много. А мы печатаем. И не нарадуемся.

А вы свои деньги в топку.  :)

0