RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R270 и СНПЧ RDM

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем после того как загорается красный светодиод об окончании чернил, при нажатии замены катриджа может сразу обнулитьься, а может и раз за двадцать. непонятно от чего зависит.
и еще проблема - при окончании чернил  - останавливается на полофине фотографии, потом её выплевывает и посла обнуления печатает дальше этуже фотку но на другом листе. итого 2 листа бумаги в брак. как побороть?

0

2

обнуляй на дешой бумаге :)за благовременно или вообще заморозь показатели софтиной и забудь об обнулении....

а вообще я согласен это не хорош :( не добро это.

0

3

обнуляй на дешой бумаге :)за благовременно или вообще заморозь показатели софтиной и забудь об обнулении....

а вообще я согласен это не хорош :( не добро это.

в том то и дело что для этого принтера нет проги заморозки уровня чернил.
К тому же не всегда портит по 2 листа бумаги, иногда начинает печатать эту же фотку на которой остановился поновой.

0

4

http://www.ssclg.com/epson.shtml  ты вот эту прогу поюзай. Там нет сброса но есть заморозка... Ставишь на АвтоЗаморозка и все.... печатаешь а чернила всегда на одном уровне.

0

5

принтер R270не поддерживается данной программой!!!

0

6

та же проблема. при выключении и включении уровень чернил остается на прежнем уровне, а не на максимальном.
или обнуляется только при полном окончании какого-либо цвета?
помогите пожалуйста.

0

7

забыл написать
дата выпуска апрель 2007, CYGX нового образца.

0

8

<В общем после того как загорается красный светодиод об окончании чернил, при <нажатии замены катриджа может сразу обнулитьься, а может и раз за двадцать. <непонятно от чего зависит.

У меня обнулился 2 раза нормально, а сейчас вообще не хочет обнулятся!!!  :(
ЧТО ДЕЛАТЬ может кто подскажет?

0

9

У меня один раз обнулился красиво, а теперь говорит что "катриджи не совместимы".  Что нам делать!!! ????

0

10

Разве нет чипов которые обнуляют датчик на лету? У меня апрельский R270 хотел поставить СНПЧ RDM, теперь видимо придётся отказаться. Как решить проблему с обнулением?

0

11

Если не обнуляется сразу, выключите принтер на 5-10 минут из сети, после включения нормально работает.
Проблема порчи бумаги так и не решена, на сколько я знаю на оригинальных катриджах эпсон бумагу не выплевывает, а продолжает печатать дальше этот же лист, после замены катриджа.
Особенно остро эта проблема стоит при печати фоток 20х30.
Столько бумаги в брак! с этим нужно что-то делать!
Почему администрация РДМ отмалчивается??

0

12

к сожалению на данный момент мы не встречали модификации чипов способных решить эту проблему. на рынке их пока нет (те производители и продавцы что писали что у них все сбрасывается на ура - мягко сказать не проверили на деле)

Так что пока совет один - следить за показаниями драйвера, и при сигнале о скором окончании чернил - выключать принтер для сброса счетчика чипа...

Мы следим за событиями и как только решение будет найдено мы его опубликуем!

0