RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » "Памперс" на Epson R 270


"Памперс" на Epson R 270

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго всем дня!
Уважаемые работники РДМ, а так же поднаторевшие форумчане! Подскажите, как установить слив на памперс, а то проблема пока ещё не стоит (СНПЧ в РДМе купил на прошлой неделе), но сани готовить надо, во избежании, так сказать... В инструкции по установке СНПЧ про это ничего нет, в полезной информации, на Вашем сайте, тоже. Помогите пожалуйста, а если ещё и с картинками - так это ваабче будет здорова!
Заранее всем спасибо. Удачи!

0

2

Для вывода памперса принтер придётся разбирать, так что лучше пока печатайте без слива. 003:)

0

3

Слив на памперс? Лучше в отдельную баночку %-0). Серьёзно. Понадобится комплект "Капельница" (лучше немецкая) из аптеки. Сзади принтера есть отсек, закрытый крышкой (По крайней мере на моём RX700).
Открываешь, аккуратно отцепляешь 2 трубки. Удлиняешь куском от капельницы - и выводишь в отдельную (Очень желательно герметичную по периметру) банку. Вот и всё - принтер чист, аки младенец. Лучше делать сразу, чтобы потом не париться.

0

4

149)  Да, на RX700 это легко, вот только в 270 такой фенички нет!

Отредактировано service (2007-07-24 16:35:27)

0

5

Для вывода памперса принтер придётся разбирать, так что лучше пока печатайте без слива. 003:)

Т.е. если я правильно понял, это сделать можно, но сложно, и принтер автоматически снимется с гарантии... <_<  Не кисло! А других способов не придумали? Через какое время... Или не так! Сколько мл чернил нужно использовать, что бы памперс был запрален на грани переполнения?!

0

6

Памперс нужно менять перед вторым сбросом памперса, так что пока хоть раз не сбросите счётчик, не парьтесь. 081)

0

7

я вот собираюсь покупать R270
а как трубку памперса вывести?????у меня потоковая печать фотографий и памперс я сбрасываю довольно часто (на R300)
и работает ли сервисная утилита на R270?????

0

8

Почитайте по ссылке:
http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=R...y&showtopic=559

0

9

Истратил уже около литра чернил (это сумма всех цветов в общей сложности), нахожусь перед дилеммой, то ли устанавливать слив для памперса, то ли ждать, сообщений о переполнении пока не было. Снимать принетер с гарантии, раскручивая винтики, не очень хочется... Что посоветуете?!

0

10

Истратил уже около литра чернил (это сумма всех цветов в общей сложности), нахожусь перед дилеммой, то ли устанавливать слив для памперса, то ли ждать, сообщений о переполнении пока не было. Снимать принетер с гарантии, раскручивая винтики, не очень хочется... Что посоветуете?!

Если бы вы видели сколько чернил сливается при прочистке у вас бы не возникало вопроса выводить слив чернил или нет. Я сделал это сразу, все равно принтер разбирал чтобы провести шлейф под кареткой с выводом через боковую стенку, правую, как раз где памперс находится. ну а сколько у вас там Г... в смысле чернил скопилось после литра чернил.

0

11

Блин!!!! Поставил внешний дренаж!!!!!!!!!! Жэ полная (_!_) При включении принтера столько грамм сливается, по моим представлениям должно было быть меньше, ан НЕТ!!! Про прочистку дюз вообще молчу!!! Так что Уважаемые, если не хотите вдруг у своего принтера, в один прекрасный день, обнаружить лужицу, переливающуюся не всеми цветами радуги, а имеющую радикально чёрный цвет, причем отмывающуюся действительно плохо - не ждите!!!!!!!!!! Выводите капельницу наружу, и не думайте ни о чём. Только не повторяйте моих ошибок :) Помните, что если вы всё сделаете герметично, то сливаться жидкость не сможет, обязательно воздух должен выходить, хотя это может я тут один такой недальновидный, а остальные это усюгда в голове держат!!! :) ;) Удачи!!!!!

0

12

Вывод памперса несложная и необходимая процедура.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » "Памперс" на Epson R 270