RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Караул!! :angry:
Только нахвалил вашу систему, даже друзей подбил к вам ехать и тут такое..
Потекли танкеры сразу два жёлтый и край с низу там где трубочки подсоединяются.
И отвалилась заливка (как я понял) Что делать как бороться?
Месяц как приобрёл и тут такое.. Ничего не трогал стояили себе никаму не мешали.--

0

2

--[/img]

0

3

Как картинку-то вставить?
http://ra.foto.radikal.ru/0707/53/55689f34b253.jpg

0

4

Привозите к нам заменим по гарантии.

0

5

Ой блин точно!! А я и забыл что горантия есть (так приятно) а то уж совсем надежду потерял на наш сервис..
По возможности конечно так и сделаю, но ехать к вам в лом да и далеко, может можно как-то и самому починить, приклеить там или залить чем?
Течь начинают (как я выяснил) только в момент печати а пока стоят вроде не текут..
А если ехать на обмен, звонить надо или так приезжать?
Чернила сливать?

0

6

Ой блин точно!! А я и забыл что горантия есть (так приятно) а то уж совсем надежду потерял на наш сервис..
По возможности конечно так и сделаю, но ехать к вам в лом да и далеко, может можно как-то и самому починить, приклеить там или залить чем?
Течь начинают (как я выяснил) только в момент печати а пока стоят вроде не текут..
А если ехать на обмен, звонить надо или так приезжать?
Чернила сливать?

Чернила сливать не надо, снимите воздушные фильтры с емкостей и закройте отверстия пробками.
Прикрепите емкости (скотчем) к принтеру - без звонков, с гарантийным талоном - добро пожаловать !

0

7

Ой блин точно!! А я и забыл что горантия есть (так приятно) а то уж совсем надежду потерял на наш сервис..
По возможности конечно так и сделаю, но ехать к вам в лом да и далеко, может можно как-то и самому починить, приклеить там или залить чем?
Течь начинают (как я выяснил) только в момент печати а пока стоят вроде не текут..
А если ехать на обмен, звонить надо или так приезжать?
Чернила сливать?

По поводу заклейки я сомневаюсь...просто это хорошие ёмкости и непонятно откуда они могут течь,привозите лучше к нам чернилки желательно слить. 003:)

0

8

Такс не понял!
Так сливать или нет?
Привозить с принтером или как?
Поточнее плиз....
00)

0

9

Привозите систему без чернил и без принтера. 081)

0

10

003:)

0

11

Такс..
Сегодня снял СНПЧ и припёр в сервис.
Какой-то мужик посмотрел и сказал: - что такого у нас ещё не было!!!
-Погуляй пол часика....
Через пол часа вынес систему и сказал что поменял пипочки которые входят в ёмкости, сказал что всё проверил.
Менять систему почему-то отказались (хотя вы говорили что поменяете ;) )
Ну да ладно, я не в обиде. Надеюсь что всё будет работать и больше вас не побеспокою.
Очень приятно что есть сервис, всем рекомендую. Ну а брак он и у мерседеса бывает, вопрос лишь в том есть ли сервис! :rolleyes:
111)

0

12

Ну всё пипец.... 149)
Всё начиналось прекрасно, вчера печатал фотки и радовался. Ничего не текло всё вроде ок!
А сегодня проснулся и оффигел!  :o
см. фото.
http://img68.imageshack.us/img68/6118/dsc38311jr8.jpg

http://img68.imageshack.us/img68/9383/dsc38322bs7.jpg

http://img68.imageshack.us/img68/5640/dsc38333fh6.jpg

Так же испачкал стену и пол за столом, весь измазался, лешился карт риджера (из него аж капает) Ещё стоял на сканере NIKON D50!! на него тоже попало но вроде отмыл. Вобщем неприятно всё это... Очень расстроился, ведь я только был у вас и меня заверили что всё будет ок! А здесь такое... :(
Прошу полную замену СНПЧ на такуеже но заправленую, т.к. я уже лешился полностью чёрных чернил частично красных (они тоже потекли) и голубых т.к. они потекли первыми ещё вчера. Да и аообще постоянное, то слей, то залей.
Это и будет моей моральной компенсацией! 024]
Сейчас сливаю чернила, готов превести сегодня, что скажете "сервис"???

0

13

Приносите систему - Вам заменят на новую !
Сошлитесь на службу маркетинга (Станислав)
Приносим свои извинения !

0

14

Спасибо!!
Надеюсь что поменяете т. к. вчера сказали что они этого сделать не могут!
Я поражником случайно не прокачусь?

Причина течи чёрного танкера отлом соска см. фото:
http://img509.imageshack.us/img509/2082/img00077zf9.jpg

Причина течи красного всё таже что и вчера....
Видно всёже мне достался брак. И почему мне так везёт?

P.S. Надеюсь что вы поменяете на заправленный?
Надоли звонить?

0

15

Для Вас приготовлена новая система и комплект чернил.
Система не заправлена чернилами, для этого необходимо время, так как на данный момент сервис весь в работе.
Если Вам необходима заправленная система, приезжайте ближе к вечеру.
Надеемся на понимание!

0

16

Вот спасибки!!!
Еду... 003:)

0

17

You welcom!
Обращайтесь - всегда рады помочь!

0

18

Всем спасибо!!!
Особенно Станиславу (он безоговорочно согласился поменять как и обещал)
Также спасибо челу который со мной курил (извини но незнаю как вас звать)
Правда сначал девушка в офисе да и сам мастер почему-то попытались меня уверить в том что я сам сломал....
Клянусь моей вины здесь нет! :angry:
Я очень бережен и аккуратен, сам часто работаю руками. Скорей всего это до меня кто-то уранил или потянул с силой, что привело к протечке уже у меня.

Ещё раз хочу выразить своё почтение и извиниться за предоставленные хлопоты.

Всем рекомендую RDM как фирму несущию ответственность за свою продукцию, я это испытал на себе!

P.S. Мне поменяли систему и дали полный комплект чернил, как приятно!!!!
003:) Мой принтер уже печатает и не течёт тьфу, тьфу, тьфу...

0