RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » вопросы по использованию СНПЧ к Epson RX 700


вопросы по использованию СНПЧ к Epson RX 700

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрел СНПЧ к EPSON RX 700 и  у меня возникло несколько вопросов, которые не отражены в инструкции:
1. Для чего нужны воздушные фильтры, куда их вставлять? Предполагаю, что в малое отверстие емкостей для чернил, но туда уже вставлен шлейф.
2. Для чего на картридже резиновая заглушка (не клапан), нужно ли ее убирать и в каких случаях?
3. Одна из боковых сторон картриджа, как и клапан, заклеена скотчем. Нужно ли его удалять (именно с боковой стороны картриджа)перед вставкой в МФУ?

0

2

На Вашей системе фильтры не нужны, она используется с закрытыми ёмкостями,резиновый клапан нужен для прокачки картриджа,при печати его открытия не требуется,скотч сбоку от картриджа отдирать ненадо. 003:)

0

3

Опа, такая вроде небольшая тема, а для меня очень плодовитая! Спасибо service за ответы на вопросы, некоторые меня тоже интересовали!

0

4

Всегда рад помочь.

0

5

Месяц отработала. "Полет нормальный!"  003:)

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » вопросы по использованию СНПЧ к Epson RX 700