RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R 270

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

при окончании чернил в одном из картриджей принтер просто прекращает печать на середине фотографии. Чип естественно сбрасывается (при перепарковке),но только один цвет. А т.к. чернила расходуются не совсем равномерно потому до полного сброса всего комплекта портятся шесть фоток. Подобный вопрос поднимался, но решился, как я понял, в привате. Так можно ли обойти прекращение печати на середине листа? На R200 идёт система "суперчип" с пустышками, что позволяет сбросить весь комплект разом. Ожидается ли что подобное для 270-х?

0

2

Возможно что следующтие чипы будут получше, а если вот так задуматься и прикинуть скоко чернилок сливается с оригиналок при замене хоть одного картриджа..... 111)

0

3

Насколько я понимаю большое количество чернил выкачевается только при первой установке картриджей. Так же пишет производитель: с последними партиями идёт допполнительная бумага, где именно так и сказано. Это так называемый режим прочистки начальной заправки. Кстати о SSC Service Utility: (пока вопрос не поднимался, но скоро посыпятся) как сбросить памперс? Ведь утиль не поддерживает последние модели принтеров!

0

4

Да,при первой утановке картриджей принтер сливает дикое количество. Родные картриджи убиваются за 3 прочистки(проверял лично!!!)

0

5

А как же насчёт памперса? Где-то я встречал реплику, что сброс происходит автоматически - что-то не верится... До кучи контейнер с памперсом расположен так, что может залить голову. Не так, как на старых моделях. Так что блокировка должна быть железная. А то попадались типы, которые сброс делали, а менять не догадывались  :lol:

0

6

По поводу памперса ничего скзать немогу, у нас небыло ешё ниодного обращения.

0

7

Дык я о чём и толкую: скоро будут - чё делать-то?

0

8

Будем искать в Интернете,как найдём выложим. 003:)

0

9

нихрена не искатели
http://www.ink-market.ru/docs/pampers_r270.rar
1. Запускаем файл «auto.bat»
И устанавливаем дату «20-01-07»
Подтверждаем и снова вводим дату 20-01-07
2. Затем запускаем файл «AdjProg.exe»
Accept -> Perticular adjustment mode -> Maintence -> Waste ink pad counter.
Проверяем значение кнопкой «Check»
После, выделяем боксы «Main pad counte» и «Platen pad counte» и жмем «Initialization»
далее элементарно

0

10

Интересная тема,но помоему кривая ссылка!?

0

11

действительно - "Архив повреждён или имеет неизвестный формат" :(

0

12

на ресеттерсе нашол ещё ссылочку - утиль интересная, но почему-то не видит принтер...  00)

0

13

А можно ссылочку поглядеть? 00)

0