RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с CAnon 6600

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У кого стоит СНПЧ на таком принтере, какие проблемы с ним возникали

У меня после прочисток всё равно оставались полосы и за ночь чернила оттекают 000))

Брал в СВ-КОМ Самара

0

2

Не подскажете, на каком уровне у вас стоят ёмкости, возможно из за того что они стоят выше чернила вытекают..

0

3

Не подскажете, на каком уровне у вас стоят ёмкости, возможно из за того что они стоят выше чернила вытекают..

  чернила оттекают в ёмкости

уровень пробовал разный

в данный момент выше принтера, если последний раз поставил на уровне принтера утром всё в емкостях, а не на бумаге как у многих

ниже принтера только не опускал

000))

0

4

Не подскажете, на каком уровне у вас стоят ёмкости, возможно из за того что они стоят выше чернила вытекают..

чернила оттекают в ёмкости

уровень пробовал разный

в данный момент выше принтера, если последний раз поставил на уровне принтера утром всё в емкостях, а не на бумаге как у многих

ниже принтера только не опускал

000))

В другой теме по катриджам говорилось о проблеме с чернилами купленых в СВ-КОМ САМАРА

000))

0

5

Скорее всего плохая установка картриджей,их надо вынуть прокачать,установить покрепче...Ёмкости надо поставить на уровень с принтером. Если проблема не исчезнет. Перезвоните нам 775-60-82

0

6

Скорее всего плохая установка картриджей,их надо вынуть прокачать,установить покрепче...Ёмкости надо поставить на уровень с принтером. Если проблема не исчезнет. Перезвоните нам 775-60-82

в CВ-КОМ отвезу пусть посмотрят по гарантии и потом сообщу результат

Отредактировано Bear255 (2007-07-05 22:32:04)

0

7

000))  Всё нормально работает пока, сказали что образовалась типа накипь на синем цвете и всё
насчёт оттока чернил ни  чего ни сказали, за чистку башки взяли 00$:)  300р.

Да сделали они оказывается CНПЧ из моих катриджей плюс слив памперсов поставили, а не ваша заводская RDM-PRINT я даже растроился сразу не заметил
  024]

Посмотрю как работать будет может повезёт  081)

0

8

Да так они всё говорили что лучше брать Epson у Canon типа плохая помпа может это причина оттока чернил из системы

000))

Так ли это что Canon работать будет плохо

081)

0

9

Кэнон - очень прихотливый принтер сам по себе...
Это нужно учитывать.

В данный момент мы запускаем в продажу новую модификацию картриджей для Кэнона(перезаправляемых и для снпч)
Стабильность работы на этих картриджах - очень высокая.

0

10

В данный момент мы запускаем в продажу новую модификацию картриджей для Кэнона(перезаправляемых и для снпч)
Стабильность работы на этих картриджах - очень высокая.

А можно узнать, когда СНПЧ с новыми картриджами поступят в продажу?

0

11

Первые продажи СНПЧ и ПК Canon с применением новых картриджей ожидаются в сентябре этого года. ПК NEW Canon ip4200 - уже в продаже ...
Следите за обновлениями на сайте нашей компании.

0

12

Первые продажи СНПЧ и ПК Canon с применением новых картриджей ожидаются в сентябре этого года. ПК NEW Canon ip4200 - уже в продаже ...
Следите за обновлениями на сайте нашей компании.

Спасибо за информацию. Интересует прежде всего новая СНПЧ к пиксме 6700. Будем ждать ее появления. Тем более сентябрь не за горами :)

0

13

000))  Ну прошло время, отпечатал порядка 50 этикеток на свадьбу и так по мелочам было всё  ОК прошло почти две недели и проблема с принтером вернулась опять, тоже самое чернила оттекают (ну помпа плоха ладно) печатается ,

   024] Но опять пропал синий вдругой ветви есть описание такой проблемы
"Пропадает синяя краска, после прочистки видно, а потом пропадает" у меня тоже самое второй раз чё делать то с ним

Отредактировано Bear255 (2007-07-31 22:58:39)

0

14

Помогите принт хороший жаль менять будет на новый,
ждём сентябрь новые СНПЧ для Canon6600 00$:)

0

15

Купил жидкость для чистки головок, хотелось бы узнать может есть какие ньансы при чистке и заправке.
081)

0

16

можно ли на почту выслать инструкцию именно для 6600 по использованию системы и прочистке головок 00)

0

17

можно ли на почту выслать инструкцию именно для 6600 по использованию системы и прочистке головок 00)

Напишите на адрес nina@rdm-print.ru
Вам вышлют всю необходимую информацию.

0

18

Купил себе Epson R270 теперь точно буду мучить сам Canon 6600, или я сним измучаюсь или он доконца умрёт от моих стараний  000))

081)

0

19

Желательно, чтобы никто из данных персонажей во время тестирования не пострадал  :rolleyes:

0

20

страдать будет только  6600 я сам  с ним так измучился что он точно пострадает,
таук когда появятся новые СНПЧ для 6600 сентябрь уже скоро  в какой половине ждать
111)

Отредактировано Bear255 (2007-08-28 19:34:20)

0

21

Вы можете уже сейчас заказать себе систему на основе оригинальных картриджей.
В течении недели после заказа мы сможем переслать её в Ваш регион.

0

22

У меня стоит систма на основе оригинальных катриджей делали из моих в CВ-КОМ Самара вот и мучаюсь теперь с принтером

000))  на бабки блин  попал    00$:)

0

23

может у вас по другому собраны, есть секреты при сборке СНПЧ из оригинальных катриджей

000))

0

24

Возможно чернила отходили из за плохой проклейки Ваших оригиналок,попробуйте снять клей с воздушных отверстий, и нанести его заново(термоклей или супермомент) 003:)

0

25

Возможно чернила отходили из за плохой проклейки Ваших оригиналок,попробуйте снять клей с воздушных отверстий, и нанести его заново(термоклей или супермомент) 003:)

Это а можно схемку или фотку на мыло где там клей надо поменять а

заранее спасибо
003:)

0

26

У меня всё ОК  003:)  Сделал  И 6600 и 270 тоже СНПЧ оборудовал всё со сливом
пока всё работает как часики
081)

0

27

Привет всем!У меня Canon 6700D,позавчера поставил СНПЧ RDM,чернила RDM,бумага Privision глянец 230 гр., прогнал около 400 фоток,ёмкость с чернилами пробовал на разных уровнях от -120 мм до +50 мм от уровня принтера,работает нормально,чернила поступают без проблем,ничего не оттекает,качество печати супер.Есть только одна проблемка,пока никак не могу решить её,после 10-12 фотографий пропадает цвет РС,синий,приходится делать две глубокие очисти с прокачкой 2 млг воздуха,тогда появляется опять.Простая очистка не помогает,остальные цвета работают без проблем.В шлейфах всё отлично,воздуха нигде нет,на всех цветах.Что может быть,подскажите кто знает.

0

28

Попробуйте слить и заменить чернила - возможно брак.

0

29

насчёт брака не уверен,эти чернила работали нормально на перезаправляемых картриджах.Нашёл маленькую неисправность в шлейфе,неплотно соединялся с картриджем,перепаял,стало лучше.Помучаю ещё,может добью.

0