RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Подтекание чернил из емкостей


Подтекание чернил из емкостей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СНПЧ для Epson 830.
Появилась течь двух цветов из блока емкостей. Откуда подтекает - не понятно пока, но вроде бы не из отверстий, где выходят трубки шлейфа. Кажется,  что по месту склейки дна и стенок. Я думал, что корпуса банок литые и протекать может только через отверстия для трубок шлейфа, но потеков на трубках не увидел.

СНПЧ стоит уже почти год - год в октябре будет. За все время работы - только положительные впечатления.

Вопрос следующий: обратиться в сервис по гарантии (вроде бы год гарантия). Или проще самому чем-нибудь заклеить-замазать?

Спасибо. Константин.

0

2

Можно и так и так - как Вам удобнее!
Но лучьше заменить и забыть про эту маленькую неприятность (а мы заодно посмотрим и проанализируем в чем там суть)
т.к. в последние полгода небыло НИОДНОГО замечания по емкостям.
(может из-за механического повреждения...)

0

3

Спасибо.
Я подумаю, как лучше поступить: просто к вам в сервис везти - долгое дело - сливать чернила, консервировать печатающую головку и т.д.
В случае, если сам решусь на ремонт - обязательно сообщу, что получилось.

А где находится сервисный центр? на сайте я так и не нашел информации (кроме телефона и мэйла). Я, конечно, позвоню в сервисный центр, но было бы здорово, если бы информация  (полная) была бы на сайте.

С уважением, Константин.

0

4

Адрес: Москва, ул. Электродная д.4А строение 1, 3 минуты пешком от м.Ш.Энтузиастов
http://www.rdm-print.ru/graf/karta_mini.jpg

Для получения емкости на замену, Вам не обязательно приезжать с снпч и сливать чернила - достаточно сделать фото подтекающей емкости и приехать с чекои и гарантийным талоном. (и Вам все выдадут)

Если Вы не из Москвы - то можно переслать по почте.

0

5

Спасибо за четкое разъяснение.

Сделать фото - не проблема, приехать в Офис - тоже.
ТОлько вопрос в следующем: я покупал через интернет - у меня на руках квитанция к приходному кассовому ордеру и товарная накладная. А гарантийного талона не было вообще. Было еще описание системы - небольшой буклетик. И всё.

Достаточно ли фото (сделаю несколько с разных ракурсов), квитанции к приходнику и накладной для замены?

С уважением,
Константин.

0

6

Приезжайте с тем что есть - разберемся!
(главное показать любым способом что у Вас наша система)

С уважением,
Администратор

0

7

Большое спасибо!

С Вами также приятно иметь дело, как с Вашей системой СНПЧ.

С уважением,
Константин.

0

8

У меня тоже стали протекать ёмкости. Похоже между ними что-то треснуло (хотя не ронял). Решился на перезаливку. Взял ёмкости от 1290 (А3). (Лично возил его в Москву из Тулы. Всё починили. Привёз — опять полосит. С оригинальными картриджами печатает нормально). Поэтому СНПЧ стоит без дела. Подсоединил ёмкости со шлейфом к картриджам от старой СНПЧ R200, которая больше года работала как часы без единого косяка. Потом потекла.
В результате имеем:
1. Протекающие ёмкости от СНПЧ для R200 без картриджей
2. Взломаные картриджи от СНПЧ для 1290
3. Нестабильная маджента лайт в получившейся СНПЧ

Могу ли я в этом случае расчитывать на замену?

0

9

Попробуйте открыть большое отверстие на ёмкости LightMagenta и добиться идеального теста дюз, после чего проверьте на стабильность.
Если не поможет, то можете рассчитывать на замену картриджей от СНПЧ - обращайтесь на support@rdm-print.ru

0

10

Т.е. нестабильность из-за давления неправильного?
При печати маджента 50% листа из Корела первые 2-3 прочода чисто, потом опять полосит. Тенденция однако...
А можно только картридж без чипа? (у меня есть комплект чипов)

0

11

Можно и просто картридж

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Подтекание чернил из емкостей