RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Что то странное с желтым цветом :(


Что то странное с желтым цветом :(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что то странное стало с желтым цветом, при печати все изображение розовым отдает, тестовую страницы делаю, получаю что половина дюз не работает. Делаю прочистку 1,2,3 раза, появляется желтый цвет, отпечатав 10-15 листов или дисков, снова отдает в розовый, снова делаю проверку дюз, тоже самое, в чем может быть проблема? Делал прокачку желтого картриджа, не помогло :(
Остальные цвета все ОК!

Принтер Epson R200 + СНПЧ RDM, танки стоят на одной плоскости с принтером.
Чернила желтые и черные из комплекта №1, остальные из комплекта №2
(хотя они взаимозаменяемы)
Еще вопрос надо ли промывать головку при смене комплектов с 1 на 2 и наоборот?

Отредактировано Stealth (2007-06-23 19:15:03)

0

2

Промывать не нужно.

В вашем случае возможно плохо работает картридж желтого цвета (клапан сломался или т.п.) - обратитесь в магазин или к нам в сервисный центр - Вам его(картридж) дадут для замены бесплатно.

Так проще всего устранить данную проблему.

0

3

Промывать не нужно.

В вашем случае возможно плохо работает картридж желтого цвета (клапан сломался или т.п.) - обратитесь в магазин или к нам в сервисный центр - Вам его(картридж) дадут для замены бесплатно.

Так проще всего устранить данную проблему.

У меня, я думаю, таже проблема. Только деле не в СНПЧ - Ссылка на тему. Скорее всего где то подсасывает в печатающей головке, а как её проверить?

0

4

Попробуйте попечатать с открытыми большими отверстиями, если поможет то сделайте рокировку: в большие отверстия вставьте фильтры, а малые закройте заглушками!

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Что то странное с желтым цветом :(