RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы по картриджам » Обнуление картриджей для Epson


Обнуление картриджей для Epson

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Купила в вашей фирме перезаправляемые картриджи для Epson R220. Все хорошо, мне очень нравится качество печати, но возник один вопрос. Когда эти картриджи должны самообнуляться? Вчера я много печатала и уровень чернил упал (по показаниям сервисной программы), но и сегодня после включения принтера уровень опять пониженный. Или для самообнуления надо вынимать картриджи из принтера и снова вставлять?

0

2

Елена, не переживайте, уровень сбросится самостоятельно когда значение в драйвере упадет менее чем 5%.

На крайний случай, если будет мигать лампа замены картриджи - включите и выключите принтер и произойдет обнуление цветов которые почти кончились по показаниям счетчика.

Обычно обнуление происходит незаметно для глаза.

Успехов!

0

3

Спасибо!

0

4

А нормально ли то, что принтер видит обнуление картриджей и начинает процедуру прочистки как при замене картриджа?
Мой R340, видит обнуление и думает, что картридж заменили, и прочищает все картриджи. А при такой прочистке чернил тратятся не мало, а если учесть, что чернила с различными цветами расходуются не равномерно, то принтер при очередном обнулении какого-либо картрижда, начинает процедуру прочистки.
Или так и должно быть?

0

5

Так ведут себя все струйные принтеры!

0

6

в Каком случае приходится прибегать при помощи програматора? у меня Epson R300 посел того как я поставил систему в принтер печаталось совсем некоооректо вроде бы все цвета видит а присмешивании вместо чёрного непончятный переливающийся цвет, а в конце концов вообще жёлтый и светло синии картириди совсем нестали определятся принетром. поможет ли перепрограмирование данных картириждей? 000))

0

7

в Каком случае приходится прибегать при помощи програматора? у меня Epson R300 посел того как я поставил систему в принтер печаталось совсем некоооректо вроде бы все цвета видит а присмешивании вместо чёрного непончятный переливающийся цвет, а в конце концов вообще жёлтый и светло синии картириди совсем нестали определятся принетром. поможет ли перепрограмирование данных картириждей? 000))

Не совсем понятно, что значит перепрограммирование картриджей.

Скажите, пожалуйсто, свой e-mail и мы вышлем вам профиль для вашего принтера.
Если это не поможет - привозите к нам в сервис ваш принтер с СНПЧ и оригинальными картриджами.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы по картриджам » Обнуление картриджей для Epson