RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНПЧ НР130

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приобрёл коробочку с системой , а инструкции в ней не оказалось , ломаю голову  - в какое отверстие картриджа вставлять шланг идущий от танка , исходно они почему-то присоединены к отверстию с подписью AIR , подозреваю что это не верно. Не могли бы Вы сбросить инструкцию на pmash62@mail.ru , буду весьма признателен. 
  С уважением Виктор.

0

2

P.S. А можно ли не устанавливать все цвета СНПЧ , а заменять родные картриджи на входящие в состав СНПЧ по мере окончания чернил в родных?
   Виктор.

0

3

Скорее всего нельзя устанавливать по одному картриджу,это зависит от чипов.. Инструкциию сегодня вышлем. 003:)

0

4

Спасибо. Жду.

0

5

Такая же проблема была, как у Виктора, нет инструкции.
Если не сложно Вам, пришлите и мне пожалуйста.
trigger_74@inbox.ru
Заранее благодарен.

0

6

Ловите инструкции. 00$:)

0

7

Спасибо, инструкцию получил, всё довольно просто в установке.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: какие чернила RDM можно не боясь повредить ПГ, использовать в принтере HP 130 (в Вашей таблице чернил их не было).
И если можно, то пример как в таблице, по цветам.

Отредактировано Trigger (2007-06-29 16:59:53)

0

8

Для НР 130 мы рекомендуем Серию № 84

0

9

У меня такая проблема случилась, помогите, чем сможете.
Все цвета есть кроме желтого. Цвет появляется и пропадает.
Открыл крышку принтера, достал ПГ, посмотрел внимательно на неё, почему-то внутри я замечаю пузырьки воздуха. Откуда они там оказались, я незнаю, и очень хочется узнать. Остальные цвета работают корректно. Калибровка отображает все цвета, кроме желтого. Чистка головок в мягком, среднем и тяжелых режимах немного помогает, но цвет также пропадает или печатает полосоми.
И что делать в данной ситуации, как убрать воздух из ПГ?

0

10

У меня такая проблема случилась, помогите, чем сможете.
Все цвета есть кроме желтого. Цвет появляется и пропадает.
Открыл крышку принтера, достал ПГ, посмотрел внимательно на неё, почему-то внутри я замечаю пузырьки воздуха. Откуда они там оказались, я незнаю, и очень хочется узнать. Остальные цвета работают корректно. Калибровка отображает все цвета, кроме желтого. Чистка головок в мягком, среднем и тяжелых режимах немного помогает, но цвет также пропадает или печатает полосоми.
И что делать в данной ситуации, как убрать воздух из ПГ?

Необходимо запустить прочистку несколько раз. Если прочистка не помогла, подождать несколько часов (картриджи должны быть в ПГ). Воздух легче чернил и должен сам подняться.

0

11

По поводу желтого цвета у меня получилась "труба" 149) .
  Во первых: чип на картридже желтого цвета плохо работал, то появлялся, то пропадал. В результате моего отсутствия (3 недели), каналы от картриджа до головки засохли. Теперь надо прочистить промывочной жидкостью, как я понимаю.
  Во вторых: подскажите, кто промывал, какой переходник надо использовать для шприца, когда игла (куда вставляется картридж) 1 мм, и чтобы это было плотно, как говорится в инструкции по промывке, чтобы жидкость не попала на электронику принтера.

0

12

Воспользуйтесь медицинской капельницей - продаются в аптеках
Если не найдете капельницу, обратитесь к нам в сервис, мы выдадим Вам насадки для шприцов.

0