RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



профили для R270

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Пробовал печатать с теми профилями, что лежат у вас на сайте. Ч/б становятся гораздо светлее и уходят в синий, на цветных фотографиях с цветами много несоответствий.
Если у вас есть готовые профили для R270, чернила RDM, бумага Privision - прошу выслать мне на почту niderlander [at] gmail [dot] com
Спасибо.

0

2

С удовольствием вышлем Вам прифили,только поточнее напишите Ваш E-mail.

0

3

niderlander@gmail.com
Спасибо :)

0

4

а можно и мне? avb@fss.sura.ru

0

5

Всем профили высланы. Скоро они будут на сайте. 003:)

0

6

спасибо за оперативность. пудем пробовать.

0

7

изучил FAQ по печати с профилями. настроил все как указано. ICM без управления цветом в драйвере. профили установил. но отпечаток получается какой-то коричневатый и откровенно темный.

если же печатать без управления цветом фотошопом, а в драйвере включать режим коррекции, получается даже более близкие к правде цвета.

подскажите как же печатать с профилем?

0

8

Я пишу профили под настройки Фотобумага,Высшее качество,Цветокорекция отключена!
Соответственно Вам надо отключать цветокоррекцию!! Для 270 Я писал профиль на Premium Quality Ink Jet,Foto.  003:)

0

9

Всем профили высланы. Скоро они будут на сайте. 003:)

Пока еще не выложены?  :unsure:
Пожалуйста на yurokr@mail.ru

0

10

Выслали,там архив на 4мб.Профиль устанавливается нажатием правой кнопки мыши.Удачи. 003:)

0

11

Service.

0

12

Спасибо, все получил  000))

0

13

Я пишу профили под настройки Фотобумага,Высшее качество,Цветокорекция отключена!
Соответственно Вам надо отключать цветокоррекцию!! Для 270 Я писал профиль на Premium Quality Ink Jet,Foto.  003:)

Доброго времени суток! А профиля под Ваши чернила (принтер ессно Ёпсон 270) и бумагу Super glossy photo paper Privision 260 гр/м2, у Вас нет?! И если есть, то на сколько элементов? Если напишете подробную информацию на sley@inbox.ru да ещё и профиль пришлёте, - буду безмерно благодарен. И ещё вопрос, теоретического порядка. Я собираюсь менять сист.блок на новый, ну и почти весь софт к нему, не будет ли разницы за счет новых дров к новой видюхе и нового ФШ (например), по сравнению к старой машине. Спасибо.

Отредактировано SLey (2007-07-10 15:46:24)

0

14

Разницы быть не должно. Профиля на Super glossy photo paper нет,могу выслать для глянца 230.
Профиль пишется под 729 мишеней.

0

15

Разницы быть не должно. Профиля на Super glossy photo paper нет,могу выслать для глянца 230.
Профиль пишется под 729 мишеней.

Будте столь любезны. На sley@inox.ru буду ожидать Ваши файлы, если можно с небольшими пояснениями, как и куда их ставить. Спасибо.

0

16

Здраствуйте!
Вот недавно купил принтер r270 и перезаправляемые картриджи к нему, увидел на сайте что Вам выслали для него профили! Не могли бы Вы ими поделиться и написать как ими пользоваться? Пользуюсь бумагой Lomond 230 плотность. И не могли бы дать краткое объяснение в почту ig_m@list.ru

0

17

Здраствуйте!
Вот недавно купил принтер r270 и перезаправляемые картриджи к нему, увидел на сайте что Вам выслали для него профили! Не могли бы Вы ими поделиться и написать как ими пользоваться? Пользуюсь бумагой Lomond 230 плотность. И не могли бы дать краткое объяснение в почту ig_m@list.ru

Администрация!!!!!!Дайте профили!!!!!

0

18

Пришлите пожалуйста профили для Lomond super glossy 260, а то серый цвет всё время с зелёным оттенком.
l_e_v_05@mail.ru

0

19

Я, таки дико извиняюсь... :P , может Ви там в отпуск ушли (оно и понятно - лето...), может быть (не дай Бог, конечно) заболели, и не в состоянии прислать профиль для  Ёпсон'а  Р 270 , под Ваши РДМовские чернила и под бумагу Провизион GLOSSY 230. Заранее большое вам человеческое спасибо!!! Адрес в Интеренете : sley@inox.ru  Буду ждать! :unsure:

0

20

Я, таки дико извиняюсь... :P , может Ви там в отпуск ушли (оно и понятно - лето...), может быть (не дай Бог, конечно) заболели, и не в состоянии прислать профиль для  Ёпсон'а  Р 270 , под Ваши РДМовские чернила и под бумагу Провизион GLOSSY 230. Заранее большое вам человеческое спасибо!!! Адрес в Интеренете : sley@inox.ru  Буду ждать! :unsure:

Вроде как отправилось,пропустили постик.....
Отпуск ещё предстоит........ 081)

0

21

Я, таки дико извиняюсь... :P , может Ви там в отпуск ушли (оно и понятно - лето...), может быть (не дай Бог, конечно) заболели, и не в состоянии прислать профиль для  Ёпсон'а  Р 270 , под Ваши РДМовские чернила и под бумагу Провизион GLOSSY 230. Заранее большое вам человеческое спасибо!!! Адрес в Интеренете : sley@inox.ru  Буду ждать! :unsure:

Вроде как отправилось,пропустили постик.....
Отпуск ещё предстоит........ 081)

Я таки ещё раз дико извиняюсь, молодой человек!!!... Теперь я уже кое-что пропустил, а именно буковку в своём адресе. Не почтите за труд, и не подумайте, что я специально издеваюсь. Продублируйте письмо с профилем на sley@inbox.ru, а не на тот, что бы указан ранее. Спасибо. И хорошего Вам отпуска!!! 003:)

Отредактировано SLey (2007-07-18 10:50:22)

0

22

Усё  00$:)

0

23

и мне профиль вышлите пожалуйста на solalex@pisem.net

0

24

Тоже если можно скиньте профиль luchev@rambler.ru

0

25

Добрый день
будьте добры, пришлите пожалуйста профили
r270 - rdm - privision - 230 глянец
r270 - rdm - privision - 260 глянец
r270 - rdm - privision - 230 суперглянец
r270 - rdm - privision - 260 суперглянец

жду!
заранее СПАСИБО !!!
sash0k@mail.ru

0

26

Вроде бы всем отправил :blink:

0

27

Добрый день
будьте добры, пришлите пожалуйста профили
r270 - rdm - privision - 230 глянец
r270 - rdm - privision - 260 глянец
r270 - rdm - privision - 230 суперглянец
r270 - rdm - privision - 260 суперглянец

жду!
заранее СПАСИБО !!!
sash0k@mail.ru

Аналогичный наборчик на weprentsevсобакаmail.ru Пожалуйста. Очень жду, Спасибо :)

0

28

Отправил Вашу заявку в сервис-центр.
С Вами свяжутся и перешлют необходимые файлы.

0

29

И мне будте добры наборчик профилей. С Уважением. maloy_dima ГАВ mail.ru

Отредактировано Lex13 (2007-08-17 18:15:38)

0

30

Здравствуйте, решился на установку комлекта,
а так как много эксперементирую с цветом,
и качеством бумаги. то буду очень признателен,
если вы вышлете мне профили для
r270 - rdm - privision - 230 глянец
r270 - rdm - privision - 260 глянец
r270 - rdm - privision - 230 суперглянец
r270 - rdm - privision - 260 суперглянец
А также матовые аналоги...
(К сожалению скачать с сайта не мог,
комп какую-то ерунду, типа псевдографики выдаёт... или я не так качаю)

Мой мылик: n_proekt@mail.ru

С уважением, Денис

0