RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНПЧ на HP PSC 1215

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем.
Вчера купил СНПЧ с картриджами 27 и 26
Вашего изготовления.
Купил у нас в Ижевске, wwwdataland.ru
Сразу скажу я не первый раз ставлю ваши СНПЧ (ставил на эпсон, канон)
Вот себе на НР теперь...
Ну и ремонтом техники занимался достаточно плотно.
СНПЧ идет сразу заправленная, но как и должно быть в трубкахх был воздух, который я выгнал. просто аккуратно отцепил картридж емкость с чернилами поставил повыше , чтобы самотеком протекло. Отцеплял по одному шлангу , чтобы не перепутать.
На мой комбаин PSC 1215 всало без проблем.только крепление шлейва пришлось отломить, т.к. длинноват был. Передача цвета просто отличная. печатаю фотки. Вчера  штук 100 сделал.
В обшем не прохо достаточно. единственное нужно подбирать опытным путем высоту установки емкостей с чернилами. (Чтоб не переливало и в тоже время хватало) Я например поставил рядом с принтером на 4 стандартных ДВД коробки).
Да еще естьу меня вопросы к вам уважаемые производители.
1. Комплект был у меня без инструкции.(Ну да ладно и так разобрался)
2. На вашем сайте каринка с СНПЧ есть, так вот на ней есть фильтры воздушные, а моей нету. где дожны (а может и нет) быть фильтры стоят резиновые пробки.
3. Какими чернилами она заправлена (пигментные или водные), если кончатся что подливать.
ЗЫЖ если нужно могу фото пристать как и что стоит.
mailto:sat@ultra-web.ru

0

2

Здравствуйте.
Фильтры должны ставиться на ёмкости в маленькие отверстия.Если у вас их небыло,то можете взять их у дилера у которого покупали систему.
Чернила там водные http://www.rdm-print.ru/price/ink.php#hp
И если можно пришлите фото установленого СНПЧ.
Service@rdm-print.ru

0