RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Куда деваются чернила????


Куда деваются чернила????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проблема моя заключается вот в чем:

Вчера добавил в емкости чернила RDM(были почти полностью пустые), с утра просыпаюсь, а их там нет!!!! Как буддто и не заправлял !
Я заливал примерно 30-35мл а картридж емкостью 10, пропали все чернила, которые заливал, в картредж они убраться немогли!!!
Принтер EPSON Stylus Photo 900.
Куда они деваются??????

0

2

Возможно накрылась П.Г. и чернила в ней не держаться,попробуйте зафиксировать головку в центре принтера, подложите под неё листочек и оставьте на ночь.

0

3

Проблема моя заключается вот в чем:

Вчера добавил в емкости чернила RDM(были почти полностью пустые), с утра просыпаюсь, а их там нет!!!! Как буддто и не заправлял !
...
Куда они деваются??????

сверху танков, вставляются маленькие воздушные фильтры видимо они надышались парами чернил и перестали пропускать воздух внутрь, сними их, выкинь и будет тебе счастье :)

а чтоб пыль не попадала, потом бумажкой накрой

0

4

Ну и самое главное - проверьте, не поставили ли Вы емкости выше уровня ПГ.
Иногда помогает если поставить принтер на пару см. выше емкостей (чтобы компенсировать избыток давления в емкостях, если причина в этом)

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Куда деваются чернила????