RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Где взять жидкий полимер для сублимации?


Где взять жидкий полимер для сублимации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может подсказать, где купить тот самый жидкий полимер, который так замечательно описан на главной странице сайта, но нигде нет указания где он продается и как он выглядит. При этом сотрудники представительства RDM в Краснодаре (я там живу) тоже понятия не имеют.

0

2

Полимер - применяется не часто, поэтому в продаже его найти не просто.
Сейчас Вы можете заказать его у нас под заказ. Пишите мне на info@rdm-print.ru
Я передам запрос менеджеру по сублимации и он в течении 2-х дней даст Вам свежие цены и сроки поставки.

В скором я думаю он появится в свободной продаже. Тема сублимации и термопереноса у нас активно развивается. Появились новые модели термопрессов, появилась расходка (кружки и пр.)

0

3

Кто может подсказать, где купить тот самый жидкий полимер, который так замечательно описан на главной странице сайта, но нигде нет указания где он продается и как он выглядит. При этом сотрудники представительства RDM в Краснодаре (я там живу) тоже понятия не имеют.

в Москве, на Башиловке. Адрес: http://www.znak-corp.ru/address.htm

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Где взять жидкий полимер для сублимации?