RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RX700

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня поставил Ваши перезаправляемые к-жи,принтер работает,но все время спрашивает,как мне печатается на не родных к-жах,уточняет,согласен ли я продолжить.Вопрос-это нормальное его поведение.И второй вопрос,в инструкции написано 2 раза что дозаправка выполняется,как стартовая заправка,надо будет вытаскивать к-жи?А что мешает залить чернила,через резиновую заглушку,не доставая к-жи? Можно или нет?
Прошу пояснить,письмо послал,но ответа...
Кстати чарнила внешне отлично смотрятся,тереть не пробовал,но бумагу купил на пробу 4 вида lomond и privision и напечатал с 2х негативов 5летней давности и 2
так с цифровухи которые есть с чем сравнить на установках мфу по умолчанию,в режиме фото,т.е.не лучшем,в лаборатории наверное будут плакать.Не ожидал.

0

2

Дозаправка невозможна на принтере из-зи черезвычайно чувствительной головки.Если подать давление,не снимая картриджей, она накроется медным тазиком. По поводу вопросов принтера,относительно вашего желания печатать на неоригинальных чернилах-принтер его задаёт,когда сброшен один из авточипов.

0

3

Еще один вопросик,если не трудно,хочу сделать отвод для чернил в емкость,вместо памперса,где-то встречал фото на эту тему,но вот тут похоже явно давление,хотя не понятно откуда ,трубки даже пережимаются с трудом и,как мяч накаченный назад расправляются,что-то скажите на эту тему?

0

4

Скажите как лучше контролировать уровень чернил?

0

5

В П.К. уровень контролируется только визуально!То что показыввает Статус монитор-неверно.

0

6

Я понимаю,удобнее иметь 2 комплекта картриджей,и менять не ожидая полного окончания чернил.Из любопытства интересно,можно ли програматором сбросить самообнуляющиеся чипы,кто-нибудь пробовал?Не накроются?
По чернилам повторюсь доволен.На глянце privision- красота,что касается  профилей,на самом деле практически не пользуюсь.

0

7

Чипы от программатора не испортятся, но будет ли эффект!? Обычно рессетер помолгал только на супер-чипах.

0

8

Скачайте вот эту утилиту. http://www.rdm-print.ru/teh/epson_ssc_utility.php
В ней есть функция сброса счётчиков чернил. 00$:)

0

9

А она с RX700 дружит?

0

10

И по перезаправке,если картридж вынут из принт-ра,то можно через резиновую заглушку лить чернила,или ,как в первый раз все делаем?

0

11

Да, данная модель поддерживается.

Перезаправку лучше делать как в первый раз...

0

12

Спасибо,вопросов больше нет.

0