RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Отзывы покупателей » особенности картриджей С48


особенности картриджей С48

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зашел на Ваш сайт, посмотрел прайс-лист.
Есть то, что надо: позиция 4-20 - Перезаправляемые картриджи Epson С48 - 490 руб.
На странице "Оплата и доставка" никаких упоминаний о наценке при доставке наложенным платежом нет.
29.11 Отправил заказ.
Вечером получил ответ:
>Ваш заказ принят ?1272, отправка до 5 декабря.
>Сумма наложенного платежа составит 584 рубля.
Обрадовался - обманули меньше чем на 20-ть процентов.
14.12 Получил на почте бандероль с коробкой, на боку которой шариковой ручкой было написано - "С48". В коробке лежали картриджи.
19.12 Заправил черный картридж чернилами, попытался установить его в принтер Epson С48 - НЕ ЛЕЗЕТ! Сравнил с оригинальным картриджем - форма нижней части картриджей отличается принципиально и без замены принтера на другую (неизвестно какую) модель, присланные картриджи использованы быть не могут. Написал об этом письмо.
21.12 Получил ответ:
>Пожалуйста сфотографируйте картриджи, кот. Вы получили. И напишите имя   
>сборщика заказа, написанный на отдельном листочке. Есть подозрение, что на
>складе сделали ошибку.
21.12 Отправил фотографию и имя "АЛЕКСЕЙ".
25.12 Получил ответ:
>Укаите пожалуйста номер телефона, наш тех.инженер свяжется с Вами по вопросу.
>Если отправили не тот товар, то деньги вернем обратно.
25.12 Отправил номер телефона (он был до этого указан в заказе).
26.12 Получил ответ:
>Сегодня же инженер должен связаться с Вами и решить вопрос по картриджам.
27.12 Написал письмо о том, что ни 26-го, ни 27-го, естественно, никто со мной не связался.
Как можно догадаться, на это письмо ответа уже не было.
Переписка велась с Ритой Клюевой (rita@rdm-print.com).
Это Ваш обычный фирменный стиль, или Вы так поздравили меня с Новым Годом?
Пока написал только в Ваш форум. Но думаю, что о высоком профессионализме Вашей фирмы в обмане покупателей (с ценой обманули, с товаром обманули, все обещания "решить вопрос" - оказались обманом) должны знать все (FIDO, Интернет).
Но пока мне любопытно - ответите что-либо, или "промодерируете"?



0

2

Здравствуйте!

Приносим извенения за сложившуюся ситуацию.

Никто Вас не обманывал!!!

1) Что касается суммы доставки - об этом все подробно описано:

Для жителей других городов РФ:

Для осуществления заказа необходимо прислать нам письмо на адрес rita@rdm-print.com или факс (095) 775-60-82, со следующей информацией:

индекс и точный адрес получателя;
ФИО получателя;
контактный телефон и e-mail;
список заказываемых товаров;
выбранный Вами способ оплаты и доставки;
Способы доставки:

2.1 Почтой России (http://www.russianpost.ru); *
2.2 Грузовой компанией "Грузовозофф" (http://www.gruzovozoff.ru/rus/contacts.php); **

* стоимость доставки до Вашего города и услуг почты - прибавляется к стоимости заказа.
см. http://www.rdm-print.ru/payment.php

2) Если Вам прислали картриджи не той модели - то Вам вернут деньги или вышлют новые за наш счет!
Чтобы точно выяснить в чем проблема (те или не те картриджи) - свяжитесь с нашими техниками - service@rdm-print.com

Вам не ответели сразу т.к. были предпразнечные дни...
надеемся на понимание.

Сегодня я передам ваше письмо в техотдел и Клюевой Рите для контроля.

Отредактировано rdm (2007-01-10 08:28:59)

0

3

Добрый вечер!
Сегодня позвонила Клюева Рита, признала, что Ваши перезаправляемые картриджи для EPSON C48 в принтере EPSON C48 использованы быть не могут, и предложила, или вернуть деньги, или, за разницу в ценах, заказать СНПЧ Epson C48. Я отослал ей письмо с заказом СНПЧ Epson C48. Однако, "меня терзают смутные сомнения" - можно ли использовать Ваше СНПЧ Epson C48 для работы с принтером Epson C48 (в отличии от Ваших картриджей)?
Началась вторая серия, надеюсь, будет со счастливым концом?

0

4

Уважаемый hudnev!
Все выяснилось. Все дело в конструкции.
Дело в том что на сегодняшний момент существует 2 типа конструкций 4-х цветных картриджей (которые выпускаются на заводе)
- первый (старый)- подходит под более старые модели: С41\42\43\45 и не подходит на С48 из маленькой разности в конструкции нижней части.
- второй (новый тип) подходит под все вышеперечисленные модели.
на складе они оказались вперемешку из-за чего складские сотрудники их спутали...
Мы проверели - на СНПЧ стоят именно те картриджи что нужны!
(перезаправляемых картриджей с такой новой конструкцией пока нет в наличии)

Так что можете не переживать.

В любом случае наша компания гарантирует всем покупателям полную гарантию на товар, замену\ремонт или возврат денег.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Отзывы покупателей » особенности картриджей С48