RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профили (вопросы)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скажите, существуют ли профили под чернила RDM для бумаг:

1) Lomond?
2) Epson?
3) Iceberg?

Если да, где их брать? На сайте Privision есть профили только под одноименную бумагу.
Кстати, отсюда еще вопросы:

4) Как связаны компаний RDM и бренд Privision?
5) Где продается бумага Privision (мне не приходилось встречать)?
6) Профили, что есть на сайте Privision, они для установки "в драйвер" принтера, или в растровый процессор (скажем, Photoshop)? Существует ли инструкция по установке? В архиве с профилем - нет.

PS Пользуюсь принтером Epson 220, чернилами RDM и перезаправляемыми картриджами RDM для этой модели принтера. В настоящий момент, сильнее всего расстраивает цветопередача на Lomonde.

PPS C Новым Годом!!! Успехов в НГ!
PPPS Мой мейл isuhoi@yandex.ru

0

2

Для Ламонда у нас профилей нет,высылаем вам все профили которые у нас есть в наличии на принтер R200,они устанавливаются и интегрируются в фотошоп.
Privision это бренд компании RDM,бумагу можно купить у нас в офисе на Электродной ул.д4а стр.1

0

3

Я ничего не получил. Продублируйте еще раз, пожалуйста.

0

4

1) напишите на service@rdm-print.com
2) профили выложены на сайте wwwprivision.ru

0

5

Профили для Епсон 1290 и чернил RDM существуют?

0

6

Да, у нас есть профили для Epson 1290,они лежат на сайте wwwprivision.ru.

0

7

На epson CX3500 с чернилами RDM,бумага epson premium semigloss печать фото -тёмное,помогите пожалуйста с профилями.

0

8

На epson CX3500 с чернилами RDM,бумага epson premium semigloss печать фото -тёмное с синевой,помогите пожалуйста с профилями.alekc71@bk.ru

- 00)

0

9

На Epson CX3500 у нас профиля нет,но мы можем его сделать бесплатно.
Звоните 775-60-82

0

10

Добрый день.
Нашел профиль для Epson Stylus Photo R2400 для бумаги privision 120 г./м2, а для бумаги 10Х15 matte, glossy, super glossy premium существуют? И где их можно взять?
мой маил - webmaster@k-uralsk.ru

0

11

rdm [b] 2) профили выложены на сайте wwwprivision.ru

Здравствуйте! У меня Epson R270, СНПЧ, чернила от РДМ, бумага глянец 230гр от Privision.
Пробовал печатать с использованием профиля с сайта РДМ именно для этого принтера, бумаги и чернил - результат ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Если честно, то без использования Вашего профиля и выставив в настройках принтера режим Цветокоррекция и Режим цвета - Стандартный (Epson) - результаты намнооооого лучше!!!

Вопрос: чему верить, моим глазам или Вашим честным словам???  :(

P.S. Вы вордебы серьезная компания, может Вы все таки сделаете более-менее нормальный профиль под РДМ чернила + бумага Privision???

P.S.S. Если же ситуация не поменяется - перейду на чернила от HAMELEON, стоят дешевле, цветопередача выше и подвохов со сменой поставщика не придется ожидать!!!

0