RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Офис в Москве » Наибольший спрос


Наибольший спрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень интересно какие СНПЧ больше всего пользуются популярностью соответственно картриджи, краска, фотобумага и остальная продукция RDM

0

2

Если не секрет - для чего Вам такая информация?

0

3

Нет не секрет мы просто ваши занимаемся поставками вашей породукции на Урале.  Я работаю по свердловской области пишите на емаил manager@vektr-m.ru можете посмтреть мой почтовый ящик на нашем сайте vektr-m.ru а информация нужна для более эффективной работы вас и нас. с Уважением G0ST

0

4

Странная ценовая политика у вашего офиса на ш. Энтузиастов.
Чернила для Epson R800 в вашем магазине в розницу стоят в полтора раза дороже чем те же самые чернила в Ультре (тоже в розницу). И кто из вас на самом деле дистрибьютор :)

0

5

А мне интересно что в основном выбирают люди для покупки.
принтер чернила бумага, потому что я хочу сориентироваться.
                                                                                              :wub:  :wub:

0

6

Epson R220,СНПЧ RDM kit for Epson R220,бумага Privision глянец 230.

Отредактировано service (2006-12-26 17:30:32)

0

7

Privision глянец 230гр. 10*15 50 листов по 100 пачек заказывают а матовая бумага залеживается. И как расходится дизайнерская бумага?

0

8

Огромная просьба с вопросами комерческого характера - пишите на почту нашим менеджерам.

Не все можно\нужно обсуждать на форуме  ;)

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Офис в Москве » Наибольший спрос