RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Установка СНПЧ для HP 8253 (картриджи 177)


Установка СНПЧ для HP 8253 (картриджи 177)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Для тех, кто все еще в танке, война окончилась и нечего задавать глупые вопросы, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, ведь на многие вопросы Вы сами себе в силе ответить!!!

С уважением Boycheek

0

92

Своим личным опытом и методами я понял истиный принцип работы принтера, поэтому приобретя СНПЧ перекроил ее и не жалуюсь. И на 100% уверен в ее работе!!!

Ваш вывод ошибочный, у этой модели принтера НЕТУ памперса в том виде в котором он есть у Эпсон. Насос действительно реверсный качает в разные стороны (закачивает краску и точно также ее возвращает назад) это прекрасно видно в процессе работы СНПЧ.
Чтобы вы там не говорили про оригинальные картриджи, контроль чернил довольно точный, я много истратил картриджей и всегда когда принтер писал что чернил нет картридж действительно оказывался пустым (или почти пустым)

0

93

Да у HPшников памперса в принципе нет,у них просто небольшая промакашка около дворников.Эти HPшники очень перспективные принтеры.Так что пишите все свои доводы будем со всем разбираться!

0

94

Здравствуйте! У меня принтер HP D7163 через три месяца на СНПЧ выдал ошибку "Неисправность системы чернил" код 0xc18a0307. Печатал много по 20-30 фото А4 в день. Думал проблема в принтере, купил другой. Поставил эту систему на него напечатал 46 фото А4 и этот принтер выдал точно такую ошибку. Подскажите в чём проблема и как с ней бороться? Как сбросить эту ошибку? Если я правильно понял ошибка в электронике, может нет? Об этом где-то писали но решения пока нет. Помогите плиз!!!

0

95

Попробуйте поставить оригиналки, и протестируйте принтер с ними, затем попытайтесь получше прокачать систему, установить на принтер.Если ошибка не устранится,то привозите его к нам. Мы постараемся разобраться.

0

96

К сожалению с оригинальными после СНПЧ ошибка остаётся! В инете писали что после этого несли в сервис и только там сбрасывали ошибку. Неужели нет способа сбросить ее дома? Например нажать какие-то кнопки на принтере? Я живу не в Москве. P.S. После включения принтер выгоняет чернила в бутылки и на этом всё, так каждый раз.

0

97

К сожалению Мы не сталкивались с такой ошибкой, Я думаю что всётаки надо отнести принтер в сервис НР,заодно можно у них спросить как эту ошибку можно сбросить.   149)

0

98

P.S.
Уважаемый Boycheek!
Убедительная просьба выслать Ваш почтовый адрес на TechDir@rdm-print.ru
За проделанную работу и неоценимый вклад в качество нашей продукции Вам полагается вознаграждение в виде продукции RDM на сумму 1 000 руб.!!!
Так же хотим поблагодарить  Ramу,Sn4o, и Sergo!!!

Але!!!!!!!!!!!!!!! здрасте, ну и что???

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ НА ПОЧТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПЛАТИТЬ 1289 рублей?????????????????????????????????????????????

Я получается купил ваше вознаграждение, так что ли????
Я купил кота в мешке:
"мешок" - коробка
в состав "кота" входит:
   - 6 бутелей по 100 мл. RDM чернил
   - пачка бумаги Privision глянцевая 160 гр/м2 50 листов
   - 20 листов 10х15 (по всей видимости той же марки)

Прикол в том, что я использую чернила InkTec (у меня каждого цвета почти по литру стоит) и смешивать их я не собираюсь!

Жду ваших объяснений!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

Можете бабки на WebMoney скинуть, кошелек - R176239883801
Чем быстрее тем лучше для вас....

0

100

Можете бабки на WebMoney скинуть, кошелек - R176239883801
Чем быстрее тем лучше для вас....

Boycheek

0

101

P.S.
Уважаемый Boycheek!
Убедительная просьба выслать Ваш почтовый адрес на TechDir@rdm-print.ru
За проделанную работу и неоценимый вклад в качество нашей продукции Вам полагается вознаграждение в виде продукции RDM на сумму 1 000 руб.!!!
Так же хотим поблагодарить  Ramу,Sn4o, и Sergo!!!

Але!!!!!!!!!!!!!!! здрасте, ну и что???

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ НА ПОЧТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПЛАТИТЬ 1289 рублей?????????????????????????????????????????????

Я получается купил ваше вознаграждение, так что ли????
Я купил кота в мешке:
"мешок" - коробка
в состав "кота" входит:
   - 6 бутелей по 100 мл. RDM чернил
   - пачка бумаги Privision глянцевая 160 гр/м2 50 листов
   - 20 листов 10х15 (по всей видимости той же марки)

Прикол в том, что я использую чернила InkTec (у меня каждого цвета почти по литру стоит) и смешивать их я не собираюсь!

Жду ваших объяснений!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня переведем деньги на Webmaney.
Видимо, это на почте ошибка вышла. Сегодня все исправим.

0

102

Сегодня уже прошло, завтра наступило, плохо работаете.
Ваша репутация Вам не дорога.

Boycheek

0

103

Сегодня деньги Вам будут переведены.

Если бы у Вас был Яндекс кошелек - было бы быстрее. Сегодня менеджер выяснит как их транслировать с Яндекса на Вебмани и все отправит.
Не переживайте.

0

104

Спасибо, деньги пришли.

Boycheek

0

105

У меня решилась проблема желтого картриджа. Как и советовали я снял пробки с емкостей и поставил воздушные фильтры. Печатал достаточно, пару раз проходили прокачки чернил, но показания уровня чернил не изменились. Тогда я вручную прокачал желтый картридж (не снимая систему я аккуратно шприцем, как при первой прокачке, закачал в желтый чернило). Но и после этого ничего не произошло. Где-то через десяток-другой напечетанных фоток появилось сообщение - что-то типа "Скоро потребуется замена желтого картриджа" (дословно уже не помню). Вот, думаю я, и начались серезные проблемы. Напечатал я еще лист А4 и стал думать, что делать. Принтер выключил, снял желтый картридж, слышу, что есть чернила и к тому же много. Поставил картридж обратно в принтер. Включаю принтер, и - "Установлен новый картридж" (тоже дословно не помню). Все - снова показания датчика - полный желтый.

0

106

Странно на нашей системе он не выдавал никаких сообщений о уровне...
Держите нас в курсе.
Спасибо. 003:)

0

107

Странно на нашей системе он не выдавал никаких сообщений о уровне...
Держите нас в курсе.
Спасибо. 003:)

Вообще, у меня система работает нормально, уже напечатано пару сотен фоток. Проблема была только в показаниях уровня чернил, но меня это не сильно волнует - главное, чтоб печатал нормально. Может то, что было у меня - связано с чипом на картридже.

0

108

Мне поменяли СНПЧ на новую модифицированную (короче шлейфы и отсутствуют в верхних шлейфах клапана), отпечатал около 200 фото 10х15, около 100 а4 страниц текста все картриджи показывают расход, по диагностической странице уровень чернил black 68% yellow 66%, lt cyan 85%, cyan 100%, lt magenta 81%, magenta 100%, сам принтер также показывает что чернил меньше стало.

0

109

Товарищи, чипы самообнуляющиеся!!!
Главное чтобы чернила в картриджах реально не законились!!!
И еще, верхние шлейфы не нужны, их можно снять и воткнуть воздушные фильтры прямо в емкостя, и система легче становится и устанавливается легче!!!
Сам модифицированную приобрел и мне еще одна вещь не понравилась, это то, что длина шлейфов по длине не пропорциональна отдаленности картриджей, надо все шиворот на выворот ставить, т.е. если черный первый, то соответственно он должен и стоять дальше и т.д. Длина каждой трубочки должна быть примерно одинакова!!!

Boycheek

0

110

Товарищи, чипы самообнуляющиеся!!!
Главное чтобы чернила в картриджах реально не законились!!!
И еще, верхние шлейфы не нужны, их можно снять и воткнуть воздушные фильтры прямо в емкостя, и система легче становится и устанавливается легче!!!
Сам модифицированную приобрел и мне еще одна вещь не понравилась, это то, что длина шлейфов по длине не пропорциональна отдаленности картриджей, надо все шиворот на выворот ставить, т.е. если черный первый, то соответственно он должен и стоять дальше и т.д. Длина каждой трубочки должна быть примерно одинакова!!!

Boycheek

Кстати по поводу шлейфов...У кого нибудь есть модификации принтера 8253 со скннером или любые другие принтеры НР с 177 картриджами.В этих принтерах какое расположение картриджей? Оно отличается от 8253? Если есть у кого инфа напишите. 003:)

0

111

Главное чтобы чернила в картриджах реально не законились!!!

в том то и вопрос, как за этим следить? были бы картриджи прозрачными было бы легко, приподнял крышку и убедился, а сейчас придеться снять картридж что довольно проблемотично.
может кто посоветует как это можно сделать проще?

0

112

Всем привет!!!
Давненько я здесь не был...
Если бы я знал как просто решается проблема с установкой СНПЧ на принтеры с 177 картриджами, то сыкономил бы кучу времени и денег.
1. Берете оригинальные картриджи, только еще работающие.
2. Покупаете 6 емкостей со шлейфом.
3. Подгоняете длину шлейфа так, чтобы он был как можно короче. Незабываете последовательность, чтобы длина шлейфа была ко всем картриджам приблизительно одинаковая.
4. Воспользовавшись кусочками шлейфа создаете заглушки, один край трубочки наглухо запаиваете, длина рубочки примерно 4-5 мм.
Натягиваете эти трубочки на верхние шпильки посадочного места картриджа в принтере, ТОЛЬКО НА ВЕРХНИЕ!!!
5. Далее... аккуратненько проделываем дурочку в верхней части картриджа с краюВсем привет!!!
Давненько я здесь не был...
Что я могу сказать еще, если бы я знал как просто решается проблема с установкой СНПЧ на принтеры с 177 картриджами, то сыкономил бы кучу времени и денег.
1. Берете оригинальные картриджи, только еще работающие.
2. Покупаете 6 емкостей со шлейфом, может завалялись где безхозные.
3. Подгоняете длину шлейфа так, чтобы он был как можно короче. Незабываете последовательность, чтобы длина шлейфа была ко всем картриджам приблизительно одинаковая.
4. Воспользовавшись кусочками шлейфа создаете заглушки, один край трубочки наглухо запаиваете, длина рубочки примерно 4-5 мм.
Натягиваете эти трубочки на верхние шпильки посадочного места, ТОЛЬКО НА ВЕРХНИЕ!!!
5. Далее... аккуратненько проделываем дурочку в верхней части картриджа с краю и нужного деаметра под уголок с силиконовой втулкой, так, чтобы ничто ничему не мешало :)
6. После того, как одели заглушки, аккуратненько вставляем картриджи на свои места...
7. После того как все картриджи установленны вставляем шлейф в картриджи, главное не перепутать цвета :) Прокладываем его как нам угодно, лишь бы нигде не передавить...
8. Заливаем чернила в емкостя и включаем принтер, смотрите, чтобы чернила не стали выбегать из емкостей из отверстий для фильтров, не переливайте систему.
9. Закачивать ничего никуда не нужно, принтер сам закачается, главное чтобы шлейф был как можно короче (у меня сразу сбоку впритирку стоит)

P.S. После того как принтер прокачается и появится окошко "Ви используете не оригинальные чернила", нажимаете кнопочку "ОК" и радуетесь... Вместо показаний уровня чернил будут высвечиваться вопросики, только и всего. Бывает иногда глюконет, приходится приподнять и опустить крушку принтера. Уже пол года пользую такую систему, плюсов тьма, один из них - картриджи не текут. Система проверялась на двух HP 8253, на двух HP 5183 МФУ. Все отлично работает, не мудрено, что и на остальных моделях бутет работать также.
Если у кого какие вопросы стучитесь в аську: 255 254 357

Рецепт для Вас приготовил
Boycheek

0

113

К сожалению с оригинальными после СНПЧ ошибка остаётся! В инете писали что после этого несли в сервис и только там сбрасывали ошибку. Неужели нет способа сбросить ее дома? Например нажать какие-то кнопки на принтере? Я живу не в Москве. P.S. После включения принтер выгоняет чернила в бутылки и на этом всё, так каждый раз.

Советую посмотреть
http://rmkserv.ru/content/view/40/1/

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Установка СНПЧ для HP 8253 (картриджи 177)