RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ для Epson RX500,вопрос по установке


СНПЧ для Epson RX500,вопрос по установке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.У меня RX 500,решил поставить СНПЧ,стал искать у нас в Питере(не хочу с почтой связываться),нашёл один магазин,но там продают СНПЧ,только для R210/R310.Но ведь картриджи у них одинаковые с RX 500,думал и мне подойдёт.Но продавцы сказали,что печатать придётся с открытой крышкой,а в RX 500,это исключено,кнопки-блокираторы стоят.
Очень интересует,как Вы решили эту проблему.Неужели единственный выход взять многоразовые картриджи?

0

2

Здравствуйте!

В двх словах:
1) При становке СНПЧ на МФУ остается лишь маленькая щель - для вывода шлейфа (1,5 мм)
2) На устройствах, оборудованными датчиками открытой крышки, бывает необходимо обмануть датчик, заткнув его чем нибудь.....
3) Многоразовые картриджи тоже хороший вариант. СНПЧ для МФУ чуть сложнее установить - но игра стоит свеч!

Главное - понять принцип установки!

0

3

проблем с установкой нет, у меня все работало до переполнения счетчика памперса, а далее начались нерешаемые проблемы. Никто не знает, как его обнулить на RX500.

0

4

Странно.
Вы первый у кого такая проблема с 500 моделью...

Обратитесь к нашему партнеру - сервисному центру http://www.mosservice.ru/

Вам помогут.

Если что - звоните, найдем решение.

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ для Epson RX500,вопрос по установке