RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЧП к MP800

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У Вас на сайте имеется модель СНПЧ, с которой совместим MP800, но

На Буденовском рынке увидел СНПЧ фирмы RDM На коробке написано: для ip4200, ip5200, MP500 и MP800. Поскольку использовать оригинальные картриджи - абсолютный изврат, а частые перезаправки "достали", купил сразу и в тот же день попытался засунуть СНПЧ в свой МР800. СНПЧ сделана на основе оригинальных картриджей. От танков с чернилами шлейф подсоединяется к картриджам через пробки, вставленные вместо известных всем шариков. Не знаю, какой зазор между картриджами и корпусом в принтерах 4200 и 5200, а в МР800 это 2--3 мм. Шлейф примерно такой же толщины или даже чуть больше. Возможно, эту СНПЧ туда запихнуть и можно, но мне показалось, что без ножовки и напильника это будет сделать трудно. Своими сомнениями я поделился с сотрудниками RDM. К чести фирмы, они темнить не стали и признались, что в МР800 система еще не устанавливалась(?!?!). Мне было предложено привезти мой "чумодан" на фирму, где попробуют установить СНПЧ на основе их собственных новых картриджей значительно меньшей высоты.

Взято ОТСЮДА

Вопрос: Подойдет ли СНПЧ от ip4200, ip5200 к принтеру MP800 или придется его везти в офис чтобы установить "СНПЧ на основе Ваших собственных новых картриджей значительно меньшей высоты"?
И если все-таки придется везти в офис, то возникает такой вопрос: В Нижнем Новгороде мне окажут такую услугу или так делают только в Москве?

Отредактировано DenZ (2006-08-08 16:24:35)

0

2

Сейчас для этих моделей мы продаем только новые модификации (с низкими картриджами) + подробная инструкция, поэтому Вы все можете установить сами!

* в Нижнем Новгороде Вы можете получить любые консультации и установить систему.

Если у Вас есть необходимость в дополнительной консультации - пишите service@rdm-print.com

0