RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Где взять профили для Epson С80


Где взять профили для Epson С80

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Исходя из недельного опыта эксплуатации выясняется что чернила поставляемые в комплекте к системе печатают совсем не те цвета.
К оригинальным чернилам от Эпсон - вопросов нет.
Соответственно, прежде чем хаять или нести обратно в магазин хочу задать вопос. Какие настройки выставлять и где взять профили для моего принтера. (EPSON C80). Прошу не растекаться мыслью по древу и не просить прислать Вам образцы и т.п. Поверьте, они (образцы) весьма дрянного качества. Так что прошу указать адрес страницы где можно скачать необходимый мне файл дабы устранить эти проблеммы.

С уважением пока,

0

2

Здравствуйте Герман!

Вы написали нам письмо, Вам ответят в ближайшее время.

Для технических вопросов - есть адрес service@rdm-print.com

0

3

Прошу не растекаться мыслью по древу и не просить прислать Вам образцы и т.п.

Без подробной информации помочь очень тяжело.

Это все равно что ставить диагноз пациенту который молчит и не говорит что именно "болит"

0

4

1) по поводу причин неудовлетворительной цветопередачи:
их может быть много и не только чернила (драйвер, настройки, бумага, ПО и др.), поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам пообщаться с нашими инженерами и проконсультироваться (лишним это не будет)

2) Ломонд - часто меняет качество и характеристики бумаг, от партии к партии мы часто встречали отличия бумаги в цветопередаче
поэтому профиль скорее всего будет бесполезен
Однако если в вашем случае есть желание в этом убедиться - мы готовы сделать для Вас индивидуальный профиль бесплатно.
(если согласны - для связи напишите на адрес service2@rdm-print.com и копия на info@rdm-print.com )

* Профили для нашей продукции (чернил) будут выложены на нашем сайте в ближайшее время (ориентеровочно в сентябре)
** В первую очередь будут сделаны профили под бумаги PRIVISION и бумаги Epson
*** Профили для бумаг Ломонд не планируются. Пользователи могут заказывать их за дополнительную плату.
от части это связано с нестабильностью качества бумаг Ломонд

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Где взять профили для Epson С80