RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с R220

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Принтер новый. Утановил СПНЧ RDM (на коробке в углу ручкой написано R200)... принтер поелозит головой  и загорается "капля"... контакты на чипах чистил (раз 10 точно...)... ставлю родные картриджи все ок... Что это? дохлые чипы? происки епсона? (принтеру неделя может чего поменяли..=)... или у меня руки не оттуда? (раньше не замечал=)

Вобщем HELP =)

0

2

Вполне возможно что не сработал чип - обратитесь в фирму где Вы покупали или в наш центральный офис и Вам заменят чипы по гарантии.

0

3

Хорошо тем кто в Москве живет,а кто наложным платежом заказывал,у меня такая же как и описано выше проблемма,собрал, прокачал,закрепил включил два картриджа принтер не видит, у меня принтер epson 320,что делать?И вопрос по супер чипам,чем они отличаются от авточиповб,показывают ли они правильно реальнный уровень чернил и сколько стоит комплект из 6 чипов к принтеру epson 320,и ещё раз как быть в моей ситуации,живу в Казани,правда брал СНПЧ у ваших дилеров,но всё же посоветуйте как быть.

0

4

Хорошо тем кто в Москве живет,а кто наложным платежом заказывал,у меня такая же как и описано выше проблемма,собрал, прокачал,закрепил включил два картриджа принтер не видит, у меня принтер epson 320,что делать?И вопрос по супер чипам,чем они отличаются от авточиповб,показывают ли они правильно реальнный уровень чернил и сколько стоит комплект из 6 чипов к принтеру epson 320,и ещё раз как быть в моей ситуации,живу в Казани,правда брал СНПЧ у ваших дилеров,но всё же посоветуйте как быть.

SCSI чип отличается от простых авточипов тем , что он устанавливается один в черный картридж , в остальные картриджи ставятся простые заглушки ничего не делающие .. Уровень он показывает практически так же как и авточипы ..

А насчет гарантии(лично мое мнение ) лучше с продавцом связатся думаю это самый быстрый способ будет .

Отредактировано aleks-th (2006-07-04 00:00:34)

0

5

Евгений - свяжитесь с Клюевой Ритой rita@rdm-print.com
Она Вам все расскажет и поможет.

Чипы по гарантии высылаются почтой (не проблема) - бесплатно!
или можете купить супер чип со скидкой

0

6

Как временную меру, пока вам чипы меняют  , можно чипы от родных картриджей поставить и обнулять их ресеттером когда он будет говорить что все картридж пуст ..

Отредактировано aleks-th (2006-07-04 00:01:33)

0

7

Всем спасибо SCSI чип купил у себя в Казани,правда без скидки 550 рябчиков отдал но,что делать....

0