RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые пользователи, посетители и клиенты!

Форум создан для общения и обмена объективной и достоверной информации.
В связи с этим мы призываем всех к поддержанию правопорядка на форуме!

Просим Вас при общении на форуме соблюдать некоторые нормы и правила:

1. Запрещается оскорблять и принижать достоинства других участников форума
2. Запрещается открытая реклама
3. Любые сравнения должны быть подкреплены фактами
4. При описании проблем \ вопросов – описывайте все как можно подробнее, т.к. зачастую проблемы кроятся в мелочах, но их забывают описать…
5. Для наиболее быстрого общения с сотрудниками фирмы – используйте электронную почту
6. Удалению подлежат провокационные, необоснованные и заброшенные темы

Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, не отвечающие нормам этого форума и блокировать пользователей жестко нарушающих правила форума.

Просим Вас быть объективными и относиться с уважением ко всем!

Спасибо!

0

2

Уважаемые Друзья!

Огромная просьба после того как Вы написали о своей проблеме или вопросе - пишите чем все закончилось, помогли ли Вам или нет,
чтобы не создавать впечатление что о Вас забыли и чтобы читатели не думали что все закончилось отписками в форуме...

А то ругать мы все горазды

НЕОКОНЧЕННЫЕ ПОСТЫ - будут удаляться!

Всем спасибо!

0

3

У меня RX700. Установлена станция непрерывной подачи и в отсеке для картриджей протекают чернила. Похоже из штатных оверстий. Клапан стоит на месте как положено, а чернила текут. Уже 0,5 емкости вытекло и все из одного картриджа Magenta. Под принтром лежат салфетки...Станция приобретена в Ultra Electronic в Питере, а живу я в области. Как мне быть и куда обращаться? Тем более станция была заправлена. Может можно заменить этот картридж или весь блок... Подскажите пожалуйста.

0

4

Если у Вас СНПЧ RDM, то Вы вправе воспользоваться заменой картриджа по гарантийному случаю.
Обратитесь в розничный отдел, оставьте свои координаты и закажите доставку товара по почте.
В кратчайшие сроки Вы получите необходимый товар у себя в городе.
inna@rdm-print.ru
Инна Юрченко

0