RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Чернила для epson r800


Чернила для epson r800

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что модете сказать про чернила Ink-mate, inko, хай блек(по англ. точно не знаю как пишется), Ink-tek, ОСП, какие из самые хорошие(качесвенные и цветопередоваемые). Хай блек чет дешевые слишком получаются - 0,5 литра стоит 270руб., такое бывает, типа тоже говорят что качественные и лучше ОСП?

0

2

Дешевые пигментные чернила для Р800 - это сомнительно
скорее всего могут подсунуть водные вместо пигментных
а это чревато проблемами и потерей качества печати

А так как мы сами поставляем чернила - то будет как то некоректно и необъективно выглядеть, если мы будем отзываться о конкурентах.

Получается примерно так - Вы приходите в салон Мерседес и спрашиваете:
какие автомобили хорошие: киа? бмв? уаз? лексус?
представляете что расскажет Вам продавец и чем закончится его рассказ?! :)

Дам лишь один совет - на рынке чернил не бывает дешево и качественно!!!
Зависимость прямая - чем чернила лучше (чем дороже и качественней компоненты) - тем они получаются дороже.
это факт

0

3

1. Где у вас можно помотреть оптовые цены на RDM чернила?
2. Даже для не пигметных чернил это в разы, разы дешевле, и потом нада просто места знать, вот напрмер для hp принтеров я нашол подобное место, где разливают чернила Ink-Mate по литру и меньше, и чернила дествительно хорошие, проверял, и главное оч. дешево! При таком раскладе получается что печать намного дешевле чем на ч/б лазерниках, хотя я в порошках не разбирался не искал, навярняка там воще можно найти тонны "песка"- тонера на халяву!
3. Также неплохобыло бы сразу узнать где у вас там разливают эти чернила? всеравно узнаю..:)

0

4

1. Оптовые цены - для оптовиков. Соответственно если Вы собираетесь брать оптом - надо хотябы представиться, написать кто Вы и чем занимаетесь и сколько планируете покупать...
пишите мне на адрес, я вышлю оптовый прайс - info@rdm-print.com

2. с НР - все проще (когда чернила просто для перезаправки оригинала)
когда попадете на плохие чернила для Кэнона или особенно Эпсона - поймете о чем я говорил

Печать - да, в любом случае дешевле чем другие варианты

3. в Москве

ды Вы следопыт прям :)

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » Чернила для epson r800