RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ RDM для струйных принтеров HP


СНПЧ RDM для струйных принтеров HP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня имеется струйный принтер HP Photosmart 7150, №№ картриджей — 56 (чёрн.), 57 (3-цветн.), 58 (фотопеч.). Хочу приобрести СНПЧ с картриджами №№ 56 и 57. А эта модель с новыми защищёнными от протекания ёмкостями или со старыми «текущими»? И, кстати, существуют ли модели для всех 3 картриджей (№№ 56, 57 и 58), а не попарные (№№ 56 и 57, №№ 57 и 58)? Ещё кое-что: тут обсуждались некие профили для эпсоновских (вроде) принтеров — это что вообще такое, что за профили такие, для чего они нужны? Они применимы к моей модели принтера?

0

2

Здравствуйте!
Уверена - вы не пожалеете о своем решении относительно покупки СНПЧ для Вашего принтера! Тем более о протекании емкостей не стоит беспокоиться - они надежно защищены от этого.
На один принтер можно установить попарно ТОЛЬКО сочетание картриджей 56 57 или 57 58, объединить все три картриджа в одном принтере физически невозможно.

А профили для принтеров – это файл корректирующий цветопередачу.

Для домашнего использования в этом нет особой необходимости – профилирование применяется, когда нарушается передача (не всегда радикально, зачастую большинство пользователей такая цветопередача устраивает). Нарушение является, как правило, следствием использования некачественной бумаги и чернил. Если вы будете использовать чернила компании РДМ это гарантированно избавит Вас от необходимости прибегать к профилированию.

Отредактировано rdm (2006-04-28 14:29:25)

0


Вы здесь » RDM Privision - Системы экономичной печати » Вопросы и ответы » СНПЧ RDM для струйных принтеров HP