RDM Privision - Системы экономичной печати

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Epson R200

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, кто нибудь есть из Санкт-Петербурга, складывается ощущение , что он на другой планете. Подскажите где можно приоьрести СНПЧ или перезаправляемые картриджи для R 200 в санкт-петербурге. Что лучше СНПЧ или картриджи?

0

2

СНПЧ для тех кто много печатает - каджый недь...
Картриджи - для домашнего использования - кто печатает раз в неделю...

Продукцию можете заказать у нас - получите по почте.

Если хотите купить именно у себя в городе (сначала посмотреть а потом уже купить)
напишите на адрес albert@rdm-print.com Альберту
он подскажет у кого есть в продаже наша продукция!

0

3

Здравуствуйте, Уважаемый Рустам! К сожалению розничная сеть расходных материалов Питера пока трудно поддается нашим убеждениям вплотную и серьезно заниматься СНПЧ. Но мы над этим продолжаем работать. Есть пара компаний, которые делают периодически мелкие заказы. Обратитесь по тел.
8-901-320-27-55, или 974-95-58 Дмитрий, может закажет и для Вас.
Или можете заказать СНПЧ у нас 775-60-82. Можете написать мне
albert@rdm-print.com пообщаемся.

0

4

Доброго времени суток!!!

Приобрел RDM, так как каждый день печатаю минимум по 10 фоток....
А дело соб-но вот в чем... Заправил емкости чернилами - ничего сложного, далее, начал прокачку чернил в картриджи и тут обнаружилась проблемка-с.
Все цвета, за исключением светло-голубого, прокачались легко и непринужденно. Пробовал снять шлейф с картриджа и продуть ртом за счет силы легких.... Куда там  :(  С банки снимать шлейф не пробовал, вдруг там намертво крепится? Сливать чернила пока не пробовал. У меня Epson R200.
Буду благодарен за полезный совет. Зараннее спасибо.

С Уважением, Евгений.

0

5

Евгений, ничего страшного...

Позвоните нам по телефону (495) 775-60-82 или напишите service@rdm-print.com

и Вам подскажут в чем может быть загвоздка!

Чаще всего - шприц при прокачке не до конца открыл клапан...

Пишите нам на почту или позвоните - ждем!

0

6

Доброго времени суток!!!
Большое спасибо Вам за внимание, сегодня созвонился и спросил разрешение на снатие шлейфа с емкости (банки). Дали добро.
Снимаю, пробую самой тонкой иглой от шприца - не идет!!!
Только после чрезмерно приложенного усилия, от которого я думал иголка не выдержит :), отверстие прочистилось! Ура!! Вставил обратно шлейф, на всякий случай посадил на клей и все пошло на ура!!! Все делал по инструкции, даже прокачку чернил не делал - на тесте ни одного пропуска чернил!!! У меня такого ни разу ни с одними картриджами не было!!! Качество сделанных фотографий приятно порадовало, так что ставлю компании RDM пять баллов с плюсом!

С Уважением, Евгений.

0

7

Новость - теперь все виды перезаправляемых картриджей поставляются с двумя заправочными отверстиями,
что позволяет производить дозаправку картриджей не снимая их с печатающей головки принтера!

0